Мода

Я часто думаю о смысле жизни!? Не понимаю много, а все хочется понять и успеть.. Странно как-то

А у вас такое бывает? и в чем смысл изни для вас? (во, накатала блин)
да нету блин этого смысла жизни, жизнь очень короткая, и мы все смертны, а некоторые очень смертны, что и не успеешь все понять, да и стоит ли...
Ритка Ваймер
Лучший ответ
принести как можно больше пользы себе и людям....
Давай эти вопросы оставим на будущее,когда разменяем 5-ый десяток...Некогда ещё о смысле думать,столько всего успеть надо!
Кристина )
Ладно о смысле, а я постоянно о смерти думаю и какая жизнь и молодость короткая. Вот где ужас. Совсем одолел пессимизм.
G@linka)) ....
Смысл жизни есть, много целей, которые нужно достичь, но лично меня больше всего угнетает мысль о смерти. С одной стороны хочется в жизни успеть всё, а с другой стороны думаю иногда....К чёрту всё!!!!((( Вот такие противоречивые мысли, ё-маё!!!)))
Лучше об этом не думать..
Стараюсь гнать эти мысли подальше... вот Гамлета они ни к чему хорошему не привели.
Алена Рабочая
Жизнь дается человеку лишь однажды. И прожить ее надо так, чтобы там наверху все офигели и сказали: "А ну-ка, повтори! "...
А*
Ая ***
Смысл как бы он ни был бонален это продлить свой род, и выжить самой в этом диком мире катостроф и войн... Когда люди отбросят эти инстинкты истребления себе подобных вот тогда появится скорее всего другой смысл жизни, такой как например узнать тайну вселенной, действительно ли мы и наша планета являемся обычными микроорганизмами большого организма!?
Все приходит в свое время!То, что ты думаешь о смысле жизни это личностный рост, но перегружать себя не стоит, как я уже сказал всему свое время.Некоторые так и не находят смысла в жизни.Всего понять невозможно.Чем больше узнаешь, тем боьше появляется вопросов.Мог бы писать и писать также бессвязно.
Это называется иметь голову на плечах и... комплексы, судя по последним словам.Смотреть вокруг,не понимать,но искать - это тяжело,но здорово.Лучше ли жить более-менее хорошо в счастливом неведенье?Смысл жизни заключается, как минимум, в поиске смысла жизни.
Для меня смысл жинзи в том,чтобы прожить её достойно!!!Выучиться,получить достойную работу,обеспечить себя и родителей!!!
Есть ответ. Его озвучил Мухаммед Али на вопрос "Чем вы будете заниматься когда уйдёте из бокса? "
Смотрите "Великие слова Мухаммеда Али" на youtube. И берите пример с Великих.