Мода
Как убедить родителей, что покупка модного шмота это нормально ?
Родители считают широкие и укорочённые брюки и некоторые другие вещи некрасивыми . Так же, как их убедить что заказ одежды с сайтов, это тоже норм . Помогите пж !
сам хз ((((( я с кудрявыми потлатыми волосами из за своих не могу.... желаю только удачи
они и без тебя знают что нормально.. - но они знают что НОРМАЛьНО БЫ ТЫ САМ ЗАРАБАТЫВАЛ!! - а то умный шибко..
Ольга Олексієнко
Мне 13, и как я по-вашему должен зарабатывать? В 15 пойду работать, но этого ещё долго ждать . Кстати, почему я должен носить то что хотят родители? Хоть я и сижу на их деньгах, но все таки я личность, и носить я должен то что мне нравится, ведь это одежду буду носить я, а не они .
Хорошими отметками)
Выберите что вам нравится из вкуса родителей.
По описанию вы хотите нечто гейское. В таком ни одну девушку не соблазнишь. Я бы не хотела, чтобы мой сын одевался как гей, ну, или пусть признается, что он гей, тогда пусть пускается во все тяжкие
Понтовые кросы за 20к и джинсы гeя это норм? Я тебе так скажу, в укороченных брюках парень как педик выглядит (ну и ещё стиль такой изначально создавался для женщин).
Ольга Олексієнко
А как нося короткие джинсы или, можно сменить ориентацию? Кроссовки за 20к я не прошу, мне хватит и кед за 3к . Ктстати, вам какое дело кто что носит? Вы очень очень стереотипно мыслите !
При покупке модного шмота, главное не приступить грань, между модой и пи*орством.
К сожалению, никак))) вы родились в разных поколениях, сложно будет тебя понять. Просто упрашивай, чтобы купили вещи, которые тебе нравяться. Не заставляй себя носить вещи которые нравятся им
Вполне вероятно, что родители считают тебя еще ребенком. Можешь доказать им обратное, например, заработав на футболку и заказав в качественном магазине, например, американском https://shopoglot (.) com/gymboree-official-site Вполне возможно, если они увидят, что для тебя нет преград и ты реально хочешь нормальную качественную одежду, и увидят, что цены в онлайн магазинах намного ниже, чем в реальных в твоем городе на модный шмот, их мнение изменится. Удачи!