Мода
У меня сегодня днюха!
А у кого-нибудь ещё сегодня днюха есть?
Поздравляю!!!!Это тебе цветочки....

Поздравляю! У моей дочки тоже! 22 года ей.
Желаю в жизни найти свою мечту и обрести себя.
Поздравляю, счастливая - в пятницу днюха! Я в этот понедельник отмечала - еле в среду на работу выползла. Да ещё и завтра в ресторан иду! В общем - поздравляю!
Так тебе и надо!
У Женьки Вишнева с проекта точно сегодня 24.
расти большой не будь лапшой
про зря вляю зднем ражденя, желаю счастя в личной жизниПУХ
nu raz takoe delo to pozdravlyayu, nalivay
Поздравляююю!!! Я слышала, что сегодня ещё День Независимости Украины))
Позравляю!!! Желаю тебе много-много радости в жизни, и настоящего человеческого щастья, любви и богатства, здоровья!!!!
Поздравляю! желаю всего ...
Пусть от этой сверкающей датыБудут счастливы годы твои,Пусть мечты твои будут крылатыИ безоблачны ясные дни!Пусть будет в жизни всё, что нужно,Чем жизнь бывает хороша,Любовь, здоровье, счастье, дружба,И вечно юная душа!
Поздравляю!!!
Я тебя поздравляю!!!!Здоровья, денег - остальное купишь)))
Ну и как днюха? Заднюхал!
Завтра:)
Сднём Варенья!!!!Слушайся взрослых и мой руки перед едой)))))))) И всего тебе самого лучшего в этом мире!!!
С днем рождения!!! Ты будешь счастливой!! Поздравляю!
С днём рождения!!!Поздравляю!!!
ооооо!! поздравляю!!! =))))а у меня у подруги 26 - отмечать будем!!!!
Ну конечно у кого-нибудь есть!А тебя с днюхой)))
Будь вечно желанна и всеми любима,Всегда обоятельна и неотразима.Глаза твои счастьем пусть вечно сияют,А в жизни только друзья окружают!!!
поздравляю, я не буду писать громких фраз а, напишу просто будь счастлива, ведь человек создан для счастья как птица для полета!!!!