Мода

что попросить у родителей на днюху. пишите что нибудь естественное (не: машина, телефон, комп, ) мне 11 а всё есть

маленькую библиотеку
новые аксессуары
видео игры (это маловато для дня р. )
наушники
флуоресцентный ночник
муз. инструменты
личный шикарный набор посуды
ролеты на окна (:))
Банковский депозит
вещи с любимым актером (певцом)
Ясичка *****
Лучший ответ
ну ниче тогда не прости.
просто торт.
обойдешься и им.
ну или вещички какие-нибудь
Пони
Твоё_ Солнце
Ничего себе! Тебе 11, а уже машина, телефон, комп - все есть)) )

Попроси денег, раз сама не знаешь чего хочешь.
Или сережки золотые или собачку.
Чтобы они дали денег на то чтобы провести днюху с друзьями где нибудь в крутом центре, с развлечениями, с кафешкой, кино всем пойти на целый день развлечений на всю жизнь впечатлений
Деньги рано в таком возрасте.
А лучше ничего не проси. Просто скажи спасибо за то, что они у тебя есть. За то, что заботятся. Поверь, далеко не всем так повезло.
Попросите что то с этих магазинов этого ресурса http://poskidke com
Найдете одежку интересную, или технику, а потом часть денег еще можно на карту себе вернуть, если через этот ресурс будете покупать :)
просить не надо.
они сами догадаются.
подарок от души
собачку=)
попроси денег на них купишь то что сама захочешь, или серьги золотые или Каффа тоже классные на уши одивать в голливуде носят такие украшения украшения.
Lerussya_ 10
я бы айпад попросила... Или например приставку)
Попроси у них просто поразвлекаться где нибудь. Например: метро Филли, ТРЦ Филлион Happilon и ещё торт.
Новую одежду, если ты конечно шопоголик) Или попроси чтобы они дали денег на организацию Дня Рождения.