Мода

что одеть на днюху девочки, моего худшего врага?

Я её ненавижУ! *(:(;") Я должна выглядить на 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000%
Посоветуйте, что одеть?
в красном платье -облегающем если ты худенькая..можно найти и другую модель посвободнее если что..Naf- Naf и обязательно новые балетки черные-в белый горошек если будет просторнное платье,а если облегающее то туфельки на каблучках-чёрные!!Накрути волосы в локоны и макияж выбери если глаза синие-то зелёные и жёлтые цвета..а если карие-тоже зелёные и конечно же серебрянные..ну а если у тебя зелёные глаза-то всё в розово-бордовых тонах.Так же не забудь немного глосса-прозрачного!Удачки-ты будешь самая красивая а твой недруг просто пожалеет что решил позвать тебя!=)
Лß
Люδȭßь ßฉṦนЛьéβµฉ
Лучший ответ
Останься лучше дома. не понимаю, как она вообще тебя пригласила.
В*
Весна ***
Тебе надо быть быстрее нее Тогда все про нее забудут не ходи туда сытой
Олеся Ваймер
На днюху к врагу нужно идти обязательно! Причем выглядеть на все сто, притягивать взгляды на себя, а потом еще и сделать какую-нибудь пакость, за которую как бы и настроение испорчено у нее и к тебе особо не предъявишь.
Я на свабьде друга моего милого и девушки, которую терпеть не могу, сдела мааааленькую пакость, не считая того, что я тоже была в белом платье=) Ты не представляешь на сколько это приятно=)))

Так... что-то я кровожадна... Не тому учу... Хи-хи. Н-да.. Да! Ходить туда не надо, ни в коем случае! Это же аморально! =)))))))))))))))))
Кэт Орлюк
прийди ваще голышом))
НАДЕНь что Нить гЛАмУрноЕ!!ТОКА не переБОрЩИ,,,,А то ПРИДЕшЬ наМАзЮкаНОЙ МАлАЛЕтоЧкОЙ!!!И зНАЕШЬ что поДаРИ ей своЙ стАрЫЙ НаБор КрАСоКЕЩЕ со ШколЫ И СКАжИ С ангЕлЬским Видом_ПОлЬзУЙся МНЕ ДлЯ тебЯ ничего не ЖалКО!!
Динара Динара
я не понимаю,зачем те вообще к ней идти?те самой то не противно.если она твой враг? Или я просто вопрос не понимаю,эта девочка - твой враг или это девочка твоего врага?
Если она - твой враг, тогда я не понимаю зачем к ней идти. Не понимаю безмолвной вражды! Если человек не нравится, перестань с ним общаться! Даже если человек сделал гадость последним, просто забудь про него.. . А в нижнем белье лучше ко мне приходи =)
Можешь прийти в белье.Не знаю,на сколько будешь выглядеть, но то, что народ обалдеет - это я гарантирую.А вообще, если ты её ненавидишь, почему идёшь на её праздник?!
Надень что-нибудь такое, в чём ты чувствуешь себя уверенно. И чтобы прекрасно на тебе сидело. Не знаю, может платье обтягивающее какое или брючки.
Тебе виднее. Можешь воспользоваться автазагаром. Причёска, макияж. . только не перестарайся, будь естественной, чаще улыбайся.
Улыбающая девушка к себе очень распологает. И внимание всё будет обращенно только на тебя. Если это то, чего ты хотела, конечно.
Удачи!
Ну как можно советовать что-либо надеть человеку, если его не видел и не знаешь? ! Я считаю неправильным давать подобные вопросы и темболее задавать подобные вопросы!! ! Надень то, на что первым делом глаз ляжет... это самым верным решением будет.
Главное не что одеть, а как себя вести. Попробуй переманить у нее всех парней на днюхе)))
Топик,мини-юбку