Мода
Дорогие девушки)
Нет такой женщины, у которой достаточно одежды для того, чтобы не мучиться каждый день над проблемой, что же ей надеть. Причем мучения эти начинаются с вечера. Возможные варианты перебираются в голове вплоть до отхода ко сну. Наконец, утром ответ на вопрос "Что мне надеть? " находится через два часа при наличии широкого выбора в ее гардеробе и через три, если выбор невелик.
Согласна))) ) И в чём вопрос?
одежды не может быть мало, ее должно быть много, хотя все равно не хватает чего то
У на есть 2 проблемы:
-НЕЧЕГО НАДЕТЬ!
-НЕТ МЕСТА В ШКАФУ!
-НЕЧЕГО НАДЕТЬ!
-НЕТ МЕСТА В ШКАФУ!
пипец....
нифига!
ну не 2 часа....чуть поменьше
Гм. . Есть такие женщины!
Вот это тебе везет с девушками... Мне бы их проблемы...Я вот вчера домой вернулась и без всяких моральных мучений на тему "Что одеть завтра" завалилась спать. Утром встала, открыла шкаф, оделато, что на меня смотрело и на работу...Конечно иногда вопрос с выбором возникает, не буду скрывать. Но только в том случае, когда собираешься на встречу с человеком, которого давно не видел... Хочется ведь как-то поразить...
мне вот постоянно нечего одеть!!! серьезно. мужчинам нас не понять!!
есть, это я! если у меня не вздутие живота, то я всегда могу одеть свои любимые коротенькие платья или обтягивающие брюки!!!
Нет, такой женщины нет :) А все для того, чтобы нравиться вам ;)
да, покажите мне такую женщину.. . я думаю что таких не бывает. Но вот на счет вечера ты что то переборщил. Обычно мы начинаем думать что одеть не с вечера, а перед тем как начать собираться на работу. Вот тогда да
а мне вот вообще ничего не надо,я и так без одежды красивая!!!!
kogda kak. V obwem, vse zavisit ot nastroenija)))
Желание иметь много тряпок- мещанство, отсутствие вкуса и других интересов. Достаточно 2-х пар брюк, джинсы, 2 платья для вечера, 2 спортивных и 1 классическую блузку, 2 юбки или 1 костюм, при учитывая стили и, комбинируя эти вещи друг с другом.А ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ МОЖНО ПОТРАТИТЬ НА ЗАНЯТИЯ ИОГОИ ИЛИ ПУТЕШЕСТВИЕ!