Мода

Как стать модной, и разбираться в ней? ⤵️

Когда мне нравится какая то вещь или макияж на мне, то многие говорят, что мне не идёт, и это кринж. Как мне быть? Как мне начать разбираться в моде? Я не могу не спрашивать у других норм или нет, я завишу от чужого мнения. Если мне скажут, что мне не идёт та вещь, которая как по мне, мне идёт, то я просто запутываюсь. Мне много вещей из 2015 не нравятся, я считаю их кринжем, но некоторые нравятся и я уже себя считаю кринжем, что с этим делать?
Когда я в магазине я обязательно отправлю другим фото "норм или стрем", просто потому что я не могу понять, как это выглядит на мне... Очень запутанный вопрос, но как мне начать разбираться в моде, их конечно бывает очень много, а я хочу быть похожа на альтушку и что-то в этом роде
Каждая коллекция одежды массмаркета — подробный пересказ последних подиумных трендов. И все это доступно для широкой публики.
В России одежда от масс-маркета — удобная, красивая, чаще всего «в тренде», в отличие от того, что выпускают именитые, но капризные до модных тенденций бренды.
Они «раскрутились» благодаря доступным ценам и модным кроям и стали настолько же известны, как великие гуру моды.

》═══════~◈~═══════《

Найти свой стиль в одежде :

Шаг 1. Поймите свою фигуру
Это позволит вам
работать с пропорциями;
находить свои фасоны даже без примерки;
правильно расставлять в образе акценты;
подчеркивать достоинства и скрывать недостатки.

Шаг 2. Научитесь работать с цветом
Определите свои наиболее удачные оттенки, найдите любимые цвета, и научитесь их сочетать. Найдите свои формулы сочетания цветов. Используйте цвет для того, чтобы произвести необходимое впечатление на окружающих.
Источник https://miridei.com/idei-krasoty/idei-obraza/10_hitrostej_kak_poobodrat_svoj_sobstvennyj_stil/
.
Алена Неважно
Лучший ответ
Слишком много слов, но не по делу. Нет никаких вводных данных: рост/вес/телосложение/стиль/активность в течение дня/приоритеты в одежде/конкретные пожелания и прочие.
Стиль - это ряд технических особенностей при производстве одежды, которую конкретный человек предпочитает. Например, тебе нравятся узкие джинсы. На твоих ногах они смотрятся круто. Ты покупаешь две хорошие пары джинс и две хорошие пары штанов, такого же силуэта. Нося их бОльшую часть времени у людей в твоем окружении будет складываться впечатление, что ты выглядишь по разному, но ассоциация с одним и тем же силуэтом отложится. Из таких деталей и формируется стиль. Любовь к рубашкам, конкретный вид или стилистика украшений, даже цвет. Это все составляющие стиля.

И если ты зависима от чужого мнения, то слушай лишь тех, чей внешний вид тебе самой нравится и кому ты можешь доверять, а не так, что ты отправляешь фото 15 людям и пытаешься подстроиться подо всех.
Стиль альт самый омерзительный, сейчас и так почти все на одну рожу альтухи, зачем тебе это? Окончишь школу и будет тебе не до альт тиктоков.
Anaa Manuchryan
Лена Храмченко как по мне альт-это круто. смотреть тик ток я могу и после окончания школы, а снимать-я не снимаю туда
Лена Храмченко хочу поспорить. мне очень нравится яой, я за ЛГБТ и феминизм. в этом нет ничего омерзительного, кроме того, что вы написали, что они ведут себя как быдло