Мода
А вы знаете по каким признакам отличить дорогие часы от дешёвки (Когда они на ком-то) Если на них ничего не написано или
не видно издалека Ведь не все золото, что блестит... И если можно поподробнее)))
Уважаемая Анна!
Сегодня отличить дорогие часы от дешевки,
когда они у кого-то на руке, практически невозможно.
На сегодняшний день качество КИТАЙСКИХ! , и турецких (Бельгийских, австрийских, гималайских не существует, ) очень высоко,
определить подлинность часов не могут зачастую даже опытные часовые мастера, т. к. подделывается не только внешнее оформление, но и сам механизм.
В большинстве случаев присутствие золотого корпуса и даже бриллиантов не говорит о подлинности часов. Т. к. к примеру стоимость турецкого золотого Ролекса с браслетом 80 грамм составляет около 5 тысяч долларов, при том что розничная стоимость оригинала 50.
Внешний облик владельца и благосостояние, до определенного предела конечно, тоже вам ничего не скажет. Т. к. к примеру среди моих клиентов есть люди весьма неопрятные с виду, которые носят на руке сотню тысяч долларов.
Посему в данном случае может помочь только большой опыт общения с элитными часами.
Обращайтесь:
Часовое ателье Константина Чайкина
С удовольствием Вам поможем
Обращайтесь:
Часовое ателье Константина Чайкина
С удовольствием Вам поможем
А, все, теперь уже никак, китайцы делают за 10 баксов, что сами производители не сразу распознают.
ви морган скажу. у меня есть подруга, у которой золотые часы. у нее муж сказочно богат. так вот, во первых, с виду действительно сразу не разберешь, пока сблизи не рассмотришь. а на счет поведения - она такая скромная!!!! и одевается обычно. просто ей не нужны эти стремные понты. кому надо, они и так знают, как она богата.
никак, сейчас хорошие копии можно распознать только по отсутствию номера внутри.
Если на парнишке(девчонке)одеты псевдо дорогие часы а сама(сам он как лох с черкизона то понятно уже и так.
надо смотреть на ком эти часы))) и как тот некто одевается и ведет себя... сразу станет очивидно
так никак уже... реально если только посмотреть как вообще одета.