Мода
У мужчины должны быть дорогими часы и обувь. А у женщины???
Очень дорогой муж!
Дорогой мужчина...
А женщина, включая все, что на ней надето, или совсем без ничего - сама по себе бесценна :-)
не правда. у мужчины должны быть ухоженными руки и обувь
а у женщины должна быть клептомания, если с мужчиной общается
Сумочка и обувь..
сумка и обувь ))
А у женщины не обязательно должно быть что-то дорогое, она может просто выглядеть красиво и казаться дорого одетой
все дорогое
она сама по себе должна выглядеть дорого!
тоже самое, плюс - прическа, макияж, парфюм, аксессуары.
Белье, косметика и аксессуары.
Получается - что должно быть у женщины два дорогих мужчины.
Душа
Если ничего дороже в жизни нет
Обувь и прическа, ну и, естественно, все остальное под стать. И очень важно - ухоженные ручки и красивое декольте. К этому еще прибавьте и красивую ДУШУ!!!
Украшения, одежда, ну и все остальное.
обувь и сумка
Что правда?? А трусы приэтом у мужчины могут и порванными быть???
Белье, духи и туфли
Женщина должна быть не просто дорогой. Она должна быть бесценной!
обувь и сумка!!!
Обувь, сумка, белье, прическа
Ну я думаю если ты мне это подаришь я найду что подарить.
а у женщины должна быть хорошая стрижка, ухоженные руки и и вообще все тело! а одежда должна подчеркивать достоинства и скрывать недостатки ну и быть красивой! и дело тут не в деньгах!
честь
дорогое нижнее белье, духи, сумка и обувь
Должно быть красивым белье, чтобы могла раздеться в любой момент
а женщина должна следить за своей прической, носить дорогую обувь и пользоваться дорогими духами...
Внешность