Мода

А кто знает (+++)

Как в этом году модно завязывать шнурки на кроссы? Серьезный вопрос если че, про позу не спрашиваю)))
Туго на шейке, и два выстрела контрольных в височик. Така мода щас
Ася Екимова
Лучший ответ
Я завязала намертво и отрезала)
Потому что в звёздочку постоянно попадали))))
Oksana Sciglo(Vovk)
Валентина Большакова я в том году с развязанными ходила, заправляла просто, чето бантики не смотрятся на них
Раком))
Есть книга " Морские узлы", вот и выбери из нее
я в тапках хожу без шнурков
Алина Лисихина
Петле фламандской, круче всех будешь.

Елена Лешева Лол,тут можно сделать казнь крысе)
Резинкой от трусов их можешь завязать.
Удобно будет надевать, удобно и снимать :-)
вип от меня, спасибо, ты мне как-то помогла, теперь моя очередь.
Валя Белоусова
Валентина Большакова спасибо но не нужно было, меня банят всегда когда я с випкой
по обычному, классическому виду ( как сделал уже производитель). крестиком, прямой.
Raili Toivoton
Звезда

Есть два вида звезд, которые вяжут на шнурках – пятиконечная и шестиконечная. Первая делается существенно проще. В нижние отверстия продеваются концы шнурков, затем, пропускаются через 4-тые дырки с выходом крест-накрест под язычком, с внешней стороны шнурки перекидываются по горизонтали с выводом внутри ботинка выше. Затем перекидываются по горизонтали. Получается звезда с горизонтальной планкой.

Шестиконечная звезда вяжется существенно труднее, но и ее можно сделать самостоятельно.

Шнурки пропускаются через нижние дырки, затем выводятся в 4 по счету отверстия, после этого перехлестываются и заводятся в 3, с выводом во 2 дырки, и снова перехлестываются. Далее процесс повторятся с внутренней и внешней стороны. Должно получиться минимум 2 шестиконечные звезды на каждом кроссовке или кеде.

Для этого стиля лучше использовать круглые шнурки одного цвета. Который будет контрастировать с цветом самой обуви. Отличное сочетание – черное и бело, черно и желтое, черное и красное.
Ну и вот вут тут посмотрите
https://topkrossovok.ru/kak-krasivo-zashnurovat-kedy/