Мода
Не выберает способ оплаты.У кого то была такая проблема?
Не могу сделать покупку на Shein

Почему Шейн не работает в России сегодня: несколько важных моментов
Shein – это очень большой онлайн-магазин, работающий в разных государствах. Главная особенность ресурса в том, что практически весь товар владельцы закупают самостоятельно на рынке Гуанчжоу. То есть, форма работы виртуального торгового супермаркета кардинально отличается от деятельности привычных нам российских маркетплейсов типа OZON или Wildberries. На вопрос, почему не работает сайт Шейна на территории РФ, можно ответить, что он действует, но в ограниченном формате. Если зайти на ресурс, то все разделы открываются, а очень выгодные рекламные предложения продолжают радовать посетителей. Однако приобрести и получить товар сейчас невозможно. Главные проблемы заключаются в следующем:
Основные системы платежей перестали проводить финансовые операции в РФ. Соответственно, когда заработает оплата на Шейн в России, неизвестно.
Китай, хотя и не вводил ограничений против нашей страны, не хочет ссориться с западными партнерами и предпочитает приостановить бизнес.
Нарушены все логистические связи, поэтому неудивительно, что многие интересуются работает ли доставка Шейн в Россию.
Да, с оплатой решить проблему можно, если использовать карты, выпущенные за пределами России. Конечно, их надо еще получить, но это тоже возможно, хотя и достаточно сложно. С доставкой тоже решаемо. У нас с Китаем есть общая граница, а значит доставить товар – не такая уж и большая проблема. Таким образом, основной причиной, по которой сейчас нельзя приобрести товар в китайском интернет-магазине, это опасение разрыва бизнес-отношений с Европой и США. Соответственно, когда снова заработает Шейн, пока неизвестно.
Когда Шейн начнёт принимать оплату из России в 2022 году
Несмотря на то, что официальных данных о том, когда Шейн восстановит оплату в 2022 нет, мы можем прогнозировать возобновление работы Шейн в России при следующих обстоятельствах:
Заключение официальных договоров между РФ и Китаем о признании платёжной системы «Мир» и её карт в Китае (как и китайской «UnionPay» в России);
Стабилизация грузоперевозок из Китая. Из-за начала военной операции и введённых санкций многие цепочки поставок из Китая в Россию были разрушены. Необходимо время на их восстановление и стабилизацию;
Уменьшение волатильности рубля и приближение номинального курса к реальному (сейчас разница официального курса и курса на чёрном рынке может отличаться на 20-30%).
Так, в Телеграмм канале «Shein» регулярно организовываются туры с заказом товаров через Киргизию с доставкой в Россию. За свои услуги посредник берёт 10-15% от стоимости заказа.
Источник https://zarplata-es.com/kogda-zarabotayet-sheyn/
https://rusadmin.biz/bloknot/kogda-shejn-vozobnovyat-oplatu-v-rossii-v-2022/
Внимательно читайте вверху
ПОКУПКА НЕДОСТУПНА
Это главное !
А вы спрашиваете о способе оплаты.
ПОКУПКА НЕДОСТУПНА
Это главное !
А вы спрашиваете о способе оплаты.
Санкции мешают!
ну купи на джуме
Ну конечно не можешь, Шейн больше не работает в России из-за обстоятельств на Украине
А Биданова
Читал новость майскую что продолжают работать
шейн не работает больше в россии