еду на море на 11 дней
джинсы, джинсовка
две пары брюе
двое шорт
две юбки
7 футболок, маечек разных
кота теплая одна, олимпийка, безрукавка
три купальника
три сарафана
две пары шлепок, босоножки, балетки
уфф вроде все
Мода
как вы думаете хватит ли мне столько вещей или что лишнее?
Вещей никогда не бывает много, вечно чего-то не хватает! И чем больше одежды, тем больше размышляешь о том, что одеть-то нечего!!!!)))
Настя, ты что не вернешься с моря? Ну объясни. зачем тебе СЕМЬ футболочек? По-моему, трех вполне достаточно; брюки вообще не нужны если ты берешь джинсы.Двумя сарафанами ты тоже будешь довольна. Не забудь спортивный костюм и кроссовки. Я ж не знаю на КАКОЕ море ты едешь! Если на Красное -это один гаодероб; если на Балтийское-это совсем другое дело! Но в любом случае, классного отдыха тебе! Впечатлений и....всего , что хотелось бы получить от моря1
Все зависит от твоих планов на отпуск !
думаю,что с футболками переборщила,да и с купальниками тоже
вроде все прадуманно и на жару и на внезапное похолодание
думаю многое останется не одетым, сама недавно ездила, примерно столько же всего набрала, в итоге многое привезла так ине одев ни разу)
половина не понадобится, но приятно знать, что есть выбор) на голову возьми что-то...вдруг напечет)парео)
не надо брать и кофту теплую и джинсовку и олимпийку и безрукавку возьми что то одно, но то что подходит под большенство нарядов) )
удачного отпуска)
джинсыбрюки 1штшорты 2штюбка 2штфутболка 3штмайка 3шткупальник 2штсарафан 1штплатье 1шткофта теплая 1штшлепки 1штбосоножки 1штбалетки 1штноски 2 парытрусики 3штбюстгалтер 2штЭто мой список на две недели.
Может чо забыла? А фен, косметичка, дезодорант, пара полотенец, нижнее белье. А теплая одежда, если будет холодно? А колбаски копченой? Чай, кофе, на всякий случай? Не забудь паспорт, сотовый, фотоаппарат. И денюшек побольше!
Смотря куда едешь!
Мне кажется что олимпийка и одни из брюк явно лишние, это как минимум, посмотри прогноз погоды на период твоего отдыха в том месте, может ещё что оставишь.. .
Я например всегда в отпуске себе какие нибудь обновки покупаю, так, что освободи место в суике, на всякий случай. Хорошего тебе отдыха!
летние платья не забыла? еще бейзболку, шляпу с полями и очки
половину выкинь.... доверяй мне....
одну пару брюк по-любому оставляй дома, заменяй лучше платьем или вовсе ничем!!!остальное в норме!!!
знаешь, сколько не бери всё равно мало, а в итоге даже половину не надеваешь...
Хватит!!!!Вполне!!!!хотя я бы чуть побольше взяла бы!!!!имеется привычка брать лишка с собой!
не, реально много, по одной вещи каждой масти возьми. Чё каждый день менять будешь. всёне переносишь
А за фиг три купальника?!
я думаю хватит!даже останется что-то не одетым...))))
н-да...багаж будет у тя большой)найми носильщика)
на 11 дней нет,патамушта переодеваться надо утром,в обед,вечером,и всего три купальника???ужассс....надо один закрытый,два открытых,бикини,с трусиками шортами,со стингами,одни джинсы???уууу как все запущенно!!!как минимум 3 пары!!а если важный прием у кого нить?хотя если канечна ты на черное море едишь,то это писец,на черном море никаких мероприятии!!!на море прожить 11 дней без вьетнамок?и с одними балетками???и есчо совет-возьми парео!!!лично я переодиваюсь не менее 4 раз в день!!!дорогая мояБ теперь тебе прийдется купить чемодан раза в 3 больше!!!
брюки замени каким нибудь летящим платицем и т. п....