Мода
Повашему эта вещь стоит столько денег?
В этом году сниматься в супербюстгальтер от Victoria’s Secret за 3 млн долларов выпала честь Марисе Миллер. 2 900 бриллиантов, 22 рубина и 16-ти каратный бриллиант в виде сердца
У богатых свои причуды
О! Это как раз твой рамерчик...
не практичная.
Ну, почему бы и не стоить, если там каратов навешано дофигища? Другой вопрос, кто это купит и зачем. Короче, рекламная акция, а на рекламу денег не жалеют.
а как ее стирать? или у них это не принято делать и каждая следующая просто надевает лиф?
неприятно:))
конечно стоит
да из-за количества камней, хотя когда показывали ничего кроме блеска в нём нет .
Не знаю я сколько он стоит, но мне такой даром не нужен - форма ужасная!
представляете - сколько он весит?
Ты сама же и ответила на свой вопрос =) Конечно стоит, но я бы не купила, будь у меня даже такие деньги....
М-да конеш стоко денег отволить за такую хрень Ну она стоко не стоит канешь как-то всё блестяще и стрёмновато
конечно, стоит
прикинь парень скинет у тебя его и кинет а т ы - А дорогой осторожны брилианты полетели!!! аааааааа16-ти каратный сердце блин козёл!!!!
Это того стоит . А ты это себе хочешь купить ?
так страшно выглядит-как сетка
А я бы не думал сколько стоит эта вещь, а сорвал бы с неё лифчик и трусы и она провела бы со мной много жарких ночей!
Мое личное мнение что не стоит. . если хочеться походить в дорогом лифаке и ты достаточно состоятельная то можно купить с бриллиантами только не с 2900 а с 700 и без сердечка посерединке (все равно выпадет)
Аля и дешевле.. )
А так не думаю. . я лучш се по 5 тысяч лифаки буду дальш покупать. . зато они комфортнее и париться не будешь что когда заснула 2456 брллиантик упал..)
Аля и дешевле.. )
почему бы и нет, можно запросить и 5 млн. цены мы порождаем сами
а ты хочешь купить?)))