Мода
Что мне одеть на 1-е сентября, если я отец первоклашки?
Я просто люблю спортивный стиль, но думаю, в школу не потянет, ведь дочь в 1-ый класс веду!!! чё одеть молодежь, а? мне 32 года.
ой, молодежь... ты и сам ниче еще. короче, что ни оденешь, все прокатит, потому как в толпе всех не различишь
спортивный может быть неправильно понят
а есть обычный костюм?
Погода шепчет, что брюки могут бытьобычными, а куртка- спрортивной
а есть обычный костюм?
можно костюм, можно свитер с брюками. не в коем случае нельзя идти в джинсах и спортивной одежде. а вообще спросить других родителей детей в вашей будущей школе
Что-то посолидней. Хотя бы костюм приличный. Ведьэто же праздник - ребенок идет в 1-й класс. Взрослый он у тебя.... Я поздравляю тебя!... У меня внук идет в 1-й класс, а его папа едит сегодня на море.... Вот за внука мне обидно. Я то пойду обязательно. А папа?...
одень брюки и рубашку, будешь поприличнее выглядеть, первый раз в первый класс все таки
можно одеть джинсы, белую футболку и пиджак - сейчас это модно!
Я бы хотела, чтобы мой муж одел костюм. Пусть не с белой рубашкой и без галстука.
Милый, мне 29 и сын тоже в этом году идёт в школу. Естественно это должен быть костюм. Не соглашусь с предыдущим оратором- галстук лучше одеть. Ты же хочешь иметь представительный вид? Ну и учительницы там разные попадаются...
брюки, рубашка-розовая, и симпотный жилет в клеточку
все равно что, главное чистое и глаженное! Герой праздника не Вы, а Ваша дочка!!!
Естественно костюм, моно без галстука....
первый раз в первый класс? ! какой ответственный ты папаша. оденься как всегда, ты вряд ли будешь звездой линейки. конечно желательно не в спортивный костюм.
что-нибудь классическое. например брюки и рубашку.
Нее... одень значит какие нибудь джинсики тертые... не очень вызывающие, свитарок черный, и кеды черные.... и будешь очень камфортно, стильно и классично выглядеть... Ты ведеш8ь ребенка в первый класс, но это не значит что ты должен выряжаться в костюмы или вообще выряжаться. Ты же прилично будешь одет? Прилично! Не вызывающе? Нет! Так что вперед.... Удачи тебе на первое сентября и маленькому твоему ученику)))))))) P.S.Не волнуйся так по этому поводу, главное чтоб первоклашечка твоя была красивая)))) Во как.... OMYKOMS\\\
красную майку, трико с вытянутыми коленками, разные носки и тапочки! )))
шутка, что-нибудь свободное, но немного оициальное: однотонная рубашка, брюки и ботинки (чуть тапочки снова не написал)))
старинная русская пословица - встречают по одежке - потом все равно и родители и дети , и самое главное учитель будут помнить в чем появился родитель на празднике
оденьте просто какую-нить футболку но без полосок и клеток (не слишком спортивную) и джинсы. думаю просто и не совсем спортивно...))) ) а вообще, не сильно напрягайтесь!! ! удачи вам
Сильно вышлепываться тоже не стоит. Мне кажется вполне подойдут классические джинсы и обычная рубашка.
светлые брюки и рубашку легкую в полоску без рукавов
Наверное все таки костюм! Надо будет немного помучаться и потерпеть!
оденься как обычно!!!))))что страшно? как буд то сам идёшь в первый класс?