Мода
Где купить данки в России
т.к щас проблема в мире и заказывать не где наткнулся на Neylonov Shop и Xoxlov Store в вк, кто закупался или шарит ориг ли они продают? у нейлонова много отзывов насчет кроссов, но я не уверен насчет подлянности, либо кто знает скажите где можно купить в другом ориг магазине
Нейлонов и томас проверенные парни, заказывай не бойся, можешь так же купить данки на авито, их сливают там бывеет даже по лоу прайсу, и если авито это не значит б/у хотя таких там тоже достаточно, просто авито доставка работает как гарант, то есть пока ты посылку из пункта выдачи не заберешь предварительно ее распаковав, в противном случае возвращаешь посылку обратно и бабосы возвращаются на карту, ток покупай у проверенных барыг, есть одаренные которые люкс паль присылают, так же не соглашайся на сдек яндекс доставку и т.д. ВСЕ КРОМЕ АВИТО ДОСТАВКИ но эт если типок странный и без отзывов, проверенные магазины работают только через сдек так же как томас и нейлонов
Суперстеп
Кристина Егорова
там данки не продаются
Нейлонов полное говнище накрученные отзывы не бери там ничего говорят 20 дней край доставка по истечении времени начинают по 2-3 недели игнорить хамское отношение не говорят где посылка я уже жду вещь около 90 дней лучше найти любой абсолютно инткрнет магазин и точно нормально закажешь в нейлонов посоветовали в итоге в двоем и встряли что друг ждал 50 дней кроссовки и куртку когда уже сезон сменился что я жду 90 дней и ничего накрученные отзывы хамское отношение к клиентам отвратительный магазин и да ориги но с такой доставкой все обесценивается берёшь на лето придет зимой воздмешь зимой придет летом если вообще год идти не будет
Мбдоу Детский Сад №1 Комб. Вида Петрова Н.в.
Подписываюсь под каждым словом
Привет, ответь пожалуйста. Хочу спросить, ты заказал с Neloniv shop? Тебе пришли кроссы и долгая ли была доставка?
Евгения Чех
заказала у него куртку влон, жду больше 2х месяцев, еще не пришло