Мода
Куда катится Россия?!Милан прости. .
Разбила машину,пришлось первый раз за долгое время спуститься в метро.Ехала от Пушки до Кутузовки.Девочки,я не думала что у нас в стране такие чудеса вообще случаются..Да что там в России..В мире!цивилизованном..Еще кто то книги пишет,на тему *В Америке все возможно*...Это в России походу такая статистика нереальная!!Телочка идет..Перегидролька такая,4 см корней черных отрощенных..вобщем классический вариант.Сумка.Облезающие золотые буковки луи вьюттон,думаю:Ладно...Поворачивается боком...Я подавилась...!Золотая бляха DG....До сих пор жалею что не догнала не спросила,где она такой раритет нарыла. .
Я считаю,нет у тебя возможностей и таланта купить дорогую сумку ,фирменную,значит надо искать просто хорошую вещь без лейблов.и будешь выглядеть на все 100! Беда в том,что у многих не привит вкус.Я себе никогда не куплю вещь,зная ,что она не фирменная со всякими " Дольчегабаннами и Шанелями" липовыми.Лучше что -нибудь качественное и стильное !
я частенько в метро езжу и иногда испытываю приступы глубокого шока от Kristian Deor и Shanel, хаха... .
не понимаю, зачем одевать фейк, причем ужасный, ведь ничего кроме насмешек и недоумения окружающие испытывать не будут.. .
ну хотя другие девушки на их фоне выигрывают))))))) )
и удачи на дорогах))))))))))))))))))))
да уж! согласна. я тоже еду и поражаюсь. ладно бабки и деды-но молодежь так одевается и так за собой следит, что просто блевать охота. сорри за мой французский))))
да милая да, оглянись вокруг одни габанны, а скоко ферре и армани, у нас тут весь офис такой брендовый, я аж стесняюсь однвать вещи, майку дг мою любимую, приобрела в милане так вообще закинула подалее а то там на гуди брльшими буками бренд написан, еще примут за свою страшно, страшно, причем ты знаешь это все не дорого стоит за максимум 100 баксов как я поняла соизмерив доход коллег с расходами
Дык в МЕтрО ЧЁ токА НЕ уВидешЪ!
что ты хотела в метро увидеть? там все собираються бывают и хуже даже!!!!
да ладно тебе,пусть деревня тусуется,смешно ведь ))
во-первых не понятно что ты вообще хотеа сказать.
во-вторых, какая разница что у нее на бляхе было? и на сумке? терпеть не люблю людей, которые к фирмам одежды придираются, а за ними людей не видят. если у тебя есть деньги на настоящие буковки, иди и покупай.и нечего так утрировать, писать такие слова как "чудеса" и "цивилизация". глупости!