Мода
Luhta и icepeak они объединились в один бренд ?
Где можно посмотреть инфу ?
Компания Luhta была основана в 1907 году и до сих пор успешно занимается созданием и продажей верхней одежды для спорта. В 90-х годах Luhta была реорганизована в группу компаний L – Fashion Group – один из самых больших холдингов по производству одежды в Скандинавии.
Luhta Fashion Group финская компания с более чем 100 летней историей.
Семейный бизнес, основанный в 1907 году как фартучное производство, на сегодняшний день является одной из ведущих компаний лёгкой промышленности не только Финляндии и Скандинавских стран, но и Европы.
Головной офис находится в городе Лахти в Финляндии.
Компания Luhta Fashion Group ведет бизнес более чем в 50 странах мира. Собственный логистический центр в городе Настола в Финляндии и в Сучжоу в Китае.
Оборот Компании составляет более 270 миллионов евро.
В 2007 году открылось официальное представительство Компании в России в Москве.
Под Luhta Fashion Group объединились хорошо известные финские и европейские бренды:
Luhta,
Icepeak,
Rukka,
Torstai,
Li-ning.
Каждый бренд компании создается для конкретного сегмента покупателей, максимально отвечая их ожиданиям и требованиям.
Функциональность, комфорт и качество плюс инновации в технологиях производства одежды и материалов – основные преимущества всех брендов компании.
Две коллекции в год – осень-зима и весна-лето.
Куртки, ветровки, парки, трикотаж, брюки, футболки, обувь, аксессуары и т.д.
Одежда для города, одежда для спорта.
Взрослый и детский ассортимент.
Luhta Fashion Group – компания с сильной историей, устойчивым настоящим и уверенным будущим.
Luhta,
Icepeak,
Rukka,
Torstai,
Li-ning.
Одежда для города, одежда для спорта.
Взрослый и детский ассортимент.
Вроде никогда и не разъединялись :)