Мода
Союираюсь сделать тату! Стоит ли?
И на каком месте? Планирую набить китайский иероглиф, не очень большой, помогите!!!!
могу порекомендовать на шее прямо под волосами смотрится и не напрягает.. .
Делать не делать - это должно быть твоё РЕШЕНИЕ!
Тату не должна напрягать и постоянно быть на виду - иначе ты начнёшь парится то что она тебе приелась...
Я бы себе сделала на лапатке маленькую, милую кошечку. Но не буду...ибо То тело красиво, которое без татуировок и без пирсинга!Вообще сама решай че те нравится...тебе ж потом носить, а не нам...
неа, потмо жалеть будешь, Помелла Андерсон сделала се тату, потом у нее оказался Гипатит С... Гипатит ей попал через иглу! так что подумай стоит ли?!
Сделай временное тату. Надоест же скоро, поверь. =) Главно чтоб татушка была маленькая и стильная.
Нафиг надо. Посмотри на других. Иногда это так смешно смотрится. Классическая юбка, рубашка без рукава, каблуки, а на руке и ноге тату. Я с одной девчонки, честно в метро ржала, ну до того по идиотски...
стоит, если тока временную...
эт зависит от телосложение лучше зделай на спине на лопатке с права а что обозначает ироглиф и отпишись на почту когда зделаешь желательно фоткой тату
Смотря на каком месте,подумай - как будет выглядеть это лет через 50 - хотя, китайцам,может, и понравится.
Как то тож такой же вопрос у меня друг спрашивал. Я сказал, что не стоит ...Зачем отличительная метка, если что она будет идентификатором, и если что по ней хорошо опознавать приступников. А так как у нас принято о таком не зарекаться, всеж нада поосторожней с этим.
можно временную, или не очень большую. Универсально - на плече =)
с одной стороны это очень красиво выглядит,а с другой наносит вред,если ты так мечтаешь об этом сделай временную,посмотри если за тот срок не надоест тебе то сделаешь настоящую.этот значок подайдёт на плече!
..НЕТ!!!.однозначно НЕТ!!!.я считаю, что это тюремные вещички!..поверь они не украшают человека!
есть люди у которых тату это дополнение их стиля, и тату никогда не будет нелепо смотреться на их теле. А нормальной, обычной девушке, лучше 1000 раз подумать, прежде чем изуродовать свое тело( Ведь вскоре ты и сама будешь жалеть о том что поспешила, или поддалась веянием скоротечной моды( Мода ведь уже давно прошла на это( Подумай нужно ли это тебе( Избавиться от нее потом будет стоить раз в 10 дороже, болезненно и не факт что бесследно(
А почему бы и нет. Только временную, это прикольно.
А где?На каком месте? Если на интимном то покажи мне!
хной или на века? если навека, то оставь ету затею!!!!а если хной то вреда никакого!!!!
может сначала лучше сделать временное тату?на два года. а то вдруг захочется на другом месте и другой иероглиф! =)
Да, конечно, на старости лет будете показывать свое обвисшее тату своим внукам.