Мода

Ваше последнее приобретение из обуви?

Гламурные тигровые балетки=)
Елена ...
Лучший ответ
кеды, которые я собираюсь вернуть обратно
Купила в августе очень красивые сабо, почти золотые, каблук 8 см - в виде стебля бамбука, хотела на 1 сентября одеть - первый раз в первый класс ребёнка повела. И блузка очень подходящая есть, но холодно было, жаль. Что ж на новый год одену.
кеды Nike
Tatjana Markova
Черные лакированные босоножки на 9 см шпильке, за 4500 р в Эконике, из тех, что Алла Борисовна "сдизайнила".
Многоооо.... ((
балетки лаковые красно-бордовые,
туфли черные лаковые, (Ура! лаковые туфельки опять в моде )))
босоножки из коричневой кожи с золотистыми пряжками
сабо атласные белые
все American Eagle - сгодится на каждый день
!!!!и самое главное - туфли для мамы 42-го размера, обычно она покупает мужскую обувь, а тут - довольно женственные туфельки,
не считая размер... .
и кроссы для брата... .
люблю дарить обувь и никогда не ошибаюсь с размером !!!)))
Ирэна .
Макасины Кира Пластинина
я вчера купила себе балетки (фиолетовые вот только их у меня не было) а еще видела такие офигенные сапоги наверно куплю) они как сделаны под резиновые, но из кожи лакированной ( сапожки аля боты)) )
просто офигенные я в них влюбилась)))
Туфли под строгий костюм.
Анна Иванова
туфли на низком каблуке, что бы бегать по городу было не только удобно, но и красиво
**
***наталия ***
Кросовки Адидас чёрненькие и лакированные чёрные туфельки)
плетенки
суперские белые сапожки на платформе 1 см. и каблук 12см, мечта !!!
Наталия Лоза
черные лакированные сапожки. блестяяяяяяят, фонари ночью в них отражаюцца-только в путь )))) я довольна
Кеды (для доченьки)
красные лаковые босоножки! ааа! красота!
Tyfli iz chernoj zamshi Cesare Paciotti,botinochki Jimmi Choo
туфли на каблуках, только после ниу столько боли и мазолей было((( плак((
балетки с чегным горошком