Мода

ваша последняя...

покупка? где купили? за сколько? зачем купили? (только давайте о шмотках)
чень красивое платье, название магаза не помню, в Риме было, купила где то за 300$)))))))))))))
Aйгерим Кайрат
Лучший ответ
жинсы Мотор за 2700, пиджак в Синьке 2 штуки по 3000 рублей, босоножки в Честере за 2500, сапожки в Честере за 2500. это в выходной
Сегодня зачем то купила се кошелек(за 3100)))Он уже 7 у меняКупила я в Domani!!Зачем не знаю!!!Я вооще больная какая-то на покупки!!!Покупаю бред всякий!!!!Даже то что не нужно.Вот приду в магазин куплю се керамическую подделку!!Зачем??кто знает,зато счастья полные штаны =)))
Тапочки....за 750 рублей....Зачем?Старые надоели))))
Комплект нижнего белья, в магазине нижнего белья "Дикая орхидея", 7200 руб, как зачем????
Аня Шевцова
мороженое))
Елена Ступина
Курточку Geox Весна на улице, а она как раз весенняя бежевая, до сих пор насмотреться не могу
юбка футболка 3 кофочки рынок а чё мне голой ходить?
моб елефон за 13 690 р...
Бикини" Lascana" за 39,95€, готовлюсь к лету!!!
Марго Зайка
кроссовки, в Экстриме в магазине под названием Скейт шоп, стоили 2350))))все? довольна? а на фиг те эт?))) купила, потому что нравятся)))
капри.motivi.1800-2000.мен нужны были короткие штаны к сапогам
бриджики за 2500 в финском каком-то магазинчике))) просто увидела, понравилось, купила =))
Marina Tetyaeva
Офигенную кофточку с коротким рукавом в Promod за штуку. Хотелось что-то полосатое с кружевами. Нашла.
Veronica Cebotari
Кофточка. В остине. 600. На работу
секонд хенд - 1.5 кг за 838 р.
plat'ece v Sinequanone za 140 $
афигенное облегающее розовое платье в сэконде с обалденным декольте) - уже сходила, все оценили, особенно любимый)