Мода
Вы купите туфли своей мечты, если осталась последняя пара на полразмера меньше вашего? Понадеявшись на то, что они
растянутся в нужных местах?
куплю!
Нет. Зачем себя мучить потом морально и физически?Есть средства для растяжки специальные. Можно и самой. Влажные газеты внутрь, и вставить палочку вдоль, чтобы растянулись по длинеПотом раньше мы смачивали изнутри одеколоном, и надев, растягивали при ходьбе
Ни за что ! Я свои ножки люблю !
нет, в туфлях своей мечты и лицом искаженным от боли и неудобств, я себе не нравлюсь
Если туго сидят, то это ж ещё сколько с мозолями ходить! Я сейчас комфорт красоте предпочитать стала.
не куплю
Ответ на вопрос-я бы не купила. А вот насчёт растянуть попробуй залить одеколончика и походить в них.
у меня таких 2 пары.. . как я тебя понимаю.... не могла не купить!!!! они такие офигительные.... а они у тебя кожаные?? ? (просто есть специальный спрей, который размягчает кожу, не нанося ей особого вреда и туфелька садится точно по ноге.... с одними туфлями помогло)
куплю. Или буду стоять с ними в магазине и орать, что я без них никуда не уйду! Такое бывало.
вчера задавалась этим вопросом.посмотрела,пострадала и не купила.воть.
газеты можно в них побольше напихать вот и растянуться, а можно и с помощью парового утега
я купила...хожу со слезами на глозах от боли,но хожу потаму что они мне безумно нравятся,а малы всего на пол размера,даже меньше!
Вообще, если не сильно давят, то надо внутрь налить одеколон или чт-нить на спирту, одеть и походить полчасика. Должно помочь.
никогда в жизни!
Navernoe ne kuplju,xotja ponjatie ''svoej me4ti'' rastezimoe.