Мода

Почему все хотят одного-ДЕНЕГ? Они так важны???

Ответьте... очень.. интересно.. почему всё-таки???
Деньги необходимы для жизнидеятельности людей, так как у нас нет ничего бесплатного, а хорошо жить и кушать хотят все.
деньги не самое главное но без них нельзя.
Анютка Анютка
Лучший ответ
Нет ,мог бы больше работать,но здоровье важнее,стараюсь довольствоваться малым.
Катюша Иванова
Это самое главное в жизни....после здоровья!
Надежда Нишкаш
жизнь в наше время без денег невозможна (
Я не из их числа...
Поправочка: многие хотят не просто денег, а много денег.Просто без денег никуда: кушать-то хочется...и без света, водопровода и пр. жить мало кто захочет
Я не хочу самих по себе денег . Зато много чего другого хочу, и часть из этого без денег не получить.
деньги нужны только одиноким людям!отсюда мораль-все одиноки!
А вот мне интересно, куда Вы без денег денетесь?! Все эти бабушкины и дедушкины присказки что с любимым и Рай в шалаше-полный бред. Как Вы вообще представляете себе свою личную жизнь без них(я уж не говорю про семейную!!!)Извените, а Вам сколько лет?
деньги-это часть жизни! без них никуда! я троже деньги хочу. поэтому выбираю будущую профессию не только по интересу, но и по престижности и деньгам!
есть ДЕНЬГИ-ЕСТЬ ВСЁ!!!!потому что их всегда мало из всегда нехватает!!
Вот жили в четвером на 7 тыс. хватало, появились деньги в 3 раза больше их стало мало. Потому други так все, что запросы растут. Да и как всему на месте стоять кода хочеться детям на будущее немного оставить и самой раслабиться, пожить!
Главное не во грех это чтоб все пошло!
А так ведь оно и хорошо, что хочеться! Плохо кода нет желания!
Tania Ferrum
Нет четкого ответа, это тоже может быть испытанием для тех у кого они есть. Но как сказал батюшка, день жизни ни за какие деньги не купишь.
Катерина
Почему все? Как можно за всех говорить.
Оксана Пак
нет. важны удовольствия а они стоят денег
Для меня деньги очень важны потому что мне их всегда не хватает,а если есть деньги-есть и смысл что бы жить и подниматься все выше и выше...
Ажар Айтан