Бордо? Ты, наверное, имеешь ввиду "махагон"? Почему на один сезон - очень приятный цвет, но несколько обязывает. Единственное но - придется тебе делать макияж поярче, чтоб не проигрывать в такой шикарной вещи: )
Я, например, тоже никогда не думала, что мне пойдет черный, а когда приобрела шубку из норки Blackglama - просто влюбилась в нее.
Не расстраивайся, в конце концов, шуба есть далеко не у всех, тем более такая; )
ЗЫ: тут пишут, что рыжая норка всегда в моде - брееед: )
Всегда в моде - "орех" и "сапфир", а рыжая и непрактичная и проигрывает своим более темным аппонентам:)
Мода
Норковая шуба цвета Бордо - шуба на один сезон?
Мне бордо нравится - главное, чтобы она была хорошо прокрашена, в заводских условиях. В принципе носиться должна долго, если будет надоедать - поменяй акскссуары. У меня изумрудная чернобурка - очень люблю.
Это МОДНО в этом сезоне!
Я имею в виду БОРДО, а не норку.

Nu esli podarili, to ne perejivati, a radovatisea nado.:-) I tsvet obsoliutno ne problema, kogda budet ne modno mojesh perekrasiti. A esho luchshe potom mojesh sebe novuiu klassicheskuiu kupiti, a eta budet dlea raznoobrazia.:-)
Я тоже шубы не люблю. Я как то больше дубленки уважаю. У меня их 4.
А по поводу цвета-да, не ахти цвет. Но в этом сезоне бардо в моде, так что вынашивай в этом. Вообще классические цвета всегда в моде-рыжая, коньячно-медовая и черная.
я шубы вообще не люблю ;) найду - напишу :)
Почему? Норка потому и ценится, что ей сносу нет, и ее носят поколениями. Если на один сезон, значит плохая норка.
То что дрого модно всегда! Бери не парься!