Мода
Чем лучше наращивать ногти: акрилом или гелем?
лучше ничем! Я вот сейчас лецу свои огрызки после этого тюнинга ( И витамины пью и мажу их всякими укрепителями и в лимоне держу и в соли. Слово себе дала после этого единственного раза, что только свои!
акрил
акрилом.. . гель быстро лопается от воды, легкого удара.. . акрил прочнее.. . просто сама занимаюсь ногтями. :-))
зависит от ногтей.. мне лично гель очень нравится... я только им делаю...
у меня акрил и довольна
Гелем - однозначно. Он, в отличие от акрила не токсичный и не портит свои ноготь. А по поводу прочности, то это устаревшие данные: сейчас появились нове гели, которе по прочности не уступают акрилу.
Акрил-лучше,гигиеничнее и практичнее!!!!
после снятия гелявого наращивания свои ногти выгледят намного более здоровыми чем после акрила.У меня акрил вообще плохо держится,отходит от ногтя и все тут,а гель замечательно лежит.Все познается путем проб и ошибок,ни один мастер не может с полной уверенностью сказать какой материал подойдет именно вам на 100%
У меня акрил,смотрятся как свои и очень прочные!
акрилом)))но лучше не наращивать портятся от этого ногти то....
Смола. Новый матерьял. Крепче чем все остальное.
Считается что акрилом, потому что сам материал прочнее.
Tol'ko akrilom, material gorazdo prochnee da i viglyadit luchshe, a s gelem oni bistro lomayutsya i viglyadyat kak plastilinovie:) Ya sama skol'ko let sebe nogti naraschivayu i tol'ko akrilom:)