Мода
впрос к мужской части сайта, ну и женской, если они у мужчин спросят
на что вы в девушке обращаете внимание в первую очередь, что для вас вжно. только вот давайте мыслить узко, т.е. если внешность-то что-то одно именно, а не совакуность, если характер, то какая именно черта?
Первое, что меня привлекает в девушке - это глаза. Сразу же лицо, волосы (их ухоженность, форма). Потом ноги, потом грудь, талия. Тембр голоса.Короче, если такие жесткие условия, то я выбираю ответ: глаза.Почему глаза? Потому что они говорят о человеке больше, чем любая другая часть тела. Не смог бы влюбиться в девушку за ее грудь или красивые ноги. Это "фетишизм", блин, своеобразный.
внешность, попа-ноги-грудь.
Не могу "узко мыслить". Люблю Чехова А.П..
на грудь и ноги.
хм, сам не знаю почему, но сразу обращаю внимание на глаза и черты лица, т.к. глаза не могут скрыть того, что произходит в душе...(зеркало души).. ну а потом у на фигуру и т.д...но самое главное это глаза..
мой муж говорит что на грудь
а зачем ты такой вопрс задала?у своего бы МЧ спросила?
Грудь, ноги, попка!
одним словом ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, но оно очень емкое, это слово)
Вот именно на совокупность - так говорит мой МЧ
Меня как-то теже интересовал этот вопрос, спрашивала у мужа, у друзей.Выходит вот какая картина:когда видят девушку впервые, то в основном привлекает красивая фигура,грудь,попа. Часто, особенно летом, на голенький и плоский животик(желательно спортивный).А вот если заводить какие-либо отношения(кроме интима), вот тогда уже большую роль играет, то, какая это собеседница, о чем с ней можно поговорить.
Мой обращает внимание на грудь, это я точно тебе говорю -проверено опытом.
на поведение
grood
затылок)))))))))))))))))))))))))))))))))))) мне если често пох нравится и всё....
Правописание....))))))))))))))))