Что категорически нельзя надевать девушке невысокого роста, с большой грудью и не самой маленькой попой?
Со стороны ведь виднее (может видели что-нибудь подобное)?
Мода
Девушки, вот вопрос...
Если бедра узкие и не широкие то подойдут актуальные щас брюки с завышенной талией на пуговицах впереди.и и белая обтягивающая блузочка с бантиком на шее.Главное чтобы плечи обтягивало а не расширяло за счёт предплечников и острых углов на кофте на плечах. пончо и балахоны-нельзя они идут тем у кого маленькая грудь.И противопоказаны пиджаки!
короткие ковточки :)
не стоит носить одежду белого цвета, черное делает фигуру худее
Широкие рукава не подходят, брюки должны быть сверху по фигуре, не широкие, Талию лучше подчеркнуть, а большая грудь-это сейчас стильно-показывай, только не всю сразу
мм конечно но чесно не могу вспомнить что на них было почему то под твое описание мне представляется темнокожая девушка с пышными формами))))))))))))
в мешки одеваться
ага, у меня подруга почти такая же... она одевает юбку по колено, которая не обтягивает сзади... сапожки, ну и что-то подчеркивающее твое достоинство ))
Нужны черные брюки обязательно! Стильненькие какиенибудь, но не по фигуре, шпильки, кофточку с небольшим вырезом-- очень сексуально)) и какойнить украшение стильное!! И дерзай!!!!
Блин! мечтаю быть такой девушкой! Думаю, что таким девчонкам нельзя одновременно одевать короткую юбку и кофту с огромным вырезом (акцент двойной и на попу и на грудь, которые немаленькие) . Также смешно будет (на мой взгляд) , если одеть капри. . Лучше брюки или бриджи! И пончо не надо!
высокие каблуки + длинные юбки. и ни в коем случае не одевай брюки заниженные к низу.
Маленькое черное платье и джинсы на низкой талии
Похожие вопросы
- Помогите,кто разбирается в шмотках....девушки!Короче,вопрос шопоголикам))))
- У меня девушкам 4 вопроса про необычный подарок девушке)...
- Уважаемые девушки ! вам вопрос - почему в последние годы стало очень мало девушек с длинными волосами.
- Девушки!!! вам вопрос.
- Девушки-выпускницы, вопрос-просьба для вас!
- Девочки, девушки, женщины! Вопрос к вам - самым красивым! (внутри)
- Девушки, женщины, вопрос вам! Вы бы купили босоножки на шпильке за 2500 рублей? Или для вас это дорого? Или не дорого?
- Девушка задола вопрос...Чем я тебе Нравлюсь???но попросила удивить её....чё ей сказать хорошего...?помогите пожалуйста
- Девушки, неожиданный вопрос: В этом году юбки становятся длиннее или короче? Тревожно ль вам от этого?
- Девушки, ситуация... и вопрос. Точнее, просьба к вам. Зайдите, пожалуйста.