Мода
Какой самый гадкий поступок Вы совершили в детстве?
котенка маленького утопила... помню до сих пор хотя прошло 25 лет
от мамы сбежала! =)
ВЫбросил борундучков из окна.
когда я была в первом классе я чтобы не читать букварь зачеркнула все букы черным фламастером и сказал что это сделала моя сестра.. . ее побили и поставили в угол на колени мне стало стыдно и я рассказала маме правду но сестра уже пострадала
украла у подружки платьице на куклу....
Катаясь на коньках сбил маму с ног (случайно) . До сих пор виню себя.. . Всё таки должен был акуратнее быть.
вместе с подругой съедала праздничный торт
Ушла из дому и спряталась у соседки, родители искали меня два часа.
Сжег папин гараж с мотоциклом!
ykrala y odnoklassnizi sereghki
проколола все 4 колеса на машине соседа. бесил он меня че то
сбежала из дома с мальчиком почти на целый день. Еще по-хамски ответила женщине в автобусе. кинула в бабушкину собаку ножом, когда она на меня зарычала. брата пугала привидениями, выключала свет и он бегал один по квартире и вопил.
не помогола бабушке нести сумки с магазина, сама в это время ела мороженое, которое бабушка купила... .
Накакал в газету, свернул сверток, положил под дверь соседу и ПОДЖЕГ. Соответственно позвонив ему в дверь спустя несколоко секунд. Вот смеху то было. Ну конечно же я не смог сдержать радости и угорел в следствии чего меня спалили. Вот!
я изрисовала девочку лет 4-ех (мне было 6) красками с ног до головы, ее пришлось мыть растворителем - но я же как лучше хотела!!!