Мода

Любимый послал меня на х*й и в п*зду! Что делать?

Любимый послал меня на х*й и в п*зду! Что делать? Я по-прежнему люблю его...
Выполняй поручение ))
Евгения Цуркан
Лучший ответ
лучше на х++! там лучше! ты же не лезбиянка, что бы в п++ идти!:))а если твой любимый такой хам, то пошли его сама. найди себе классного мужика и пусть этот любимый обосрё+++ когда тебя увидит с другим!
послать его на первый вариант.а самой искать другого
А ты сходи за пивом,помиритесь и живите счастливо.
возьми его туда с собой!
Предложи составить тебе компанию.
Indira Rakishewa
ага и не любишь себя, потому что досускаешь подобное отношение к себе
Любовь зла ...Для меня лично такой вопрос бы не стоял , как только бы услышала такие слова этот человек перестал бы для меня существовать. Призови силу воли и забудь.
пошли его туда же и не парься, значет и не нужен тебе такой урод который вообще посмел сказать матное слово своей девушке!
бери за ручку и п.. дуй с ним! с милым рай и в шалаше! только не обижайся!! ! а на самом деле забей
а может он и не любимый вовсе, извини я ржу на весь офис
если он не муж,то просто не звони ему,а если он сам позвонит,то пошли его туда же.как можно любимую девушку посылать....и не жалей его,даже если ты его безумно любишь,нельзя с мужиками нюни распускать,потом сядут на шею
после таких слов...можно любить???Наверное, и до этих слов были похожие...и поступки соответственные....
ну если любишь, то думай, следовать его совету или нет)))
Таня Таня
Ужас! Значит, увы, он тебя не любит...зачем он тебе такой нужен?
Люби себя в первую очередь! И не допускай того чтобы кто-то посылал тебя ни у кого нет такого права!!!
он действительно любимый?У меня был случай когда я пыталась уйти от человека который меня очень любит (мыеще до сих пор вместе),рассказывала ему какая я плохая, как хорошо без меня, в общем долго чесала...На что он выдал : Да пошла ты на хуй Пахомова со своей любовью.На следующий день этого не помнил.Наверное было состояние аффекта.
А*
Анна ***
если любиш, борись, отомсти, но умно и нежно!заставь страдать по тебе!поймет потерю, вернетса!а эсли нет пошли туда же
Укажи ему то же направление.