Мода

Товарищи, подскажите пожалуйста. Поддалась на уговоры мужа и купила узкие джинсы.Вся проблема в том ,

помоему сейчас кривые ноги в моде? молодеж ходит как пингвин только наобарот )да лан не комплексуй) ведь бывает и хуже) скажи спасибо что мужа нашла такого который любит тебя такой какая ты есть. а то что другие видят не обяз. обращать на это внимание) может у них хвосты растут))
$$$$$$$$$$ $$$$$
Лучший ответ
уберите ТО, и проблема отпадёт
самое главное чтоб мужу нравилось ..остальное а пофиг
Не пойму - кривоватые от колена - это как? Киньте фотку ниже талии - может быть и проблемы нет, мужу-то нравится!
Влада Молодченко от бедра до колена-нормальные, а от колена до щиколотки-кривые
В чем проблема то???
не комплексуй. главное, будь уверенна в себе и считай себя БОГИНЕЙ - и все в это поверят
если ноги кривоваты "Буквой Х" - то лучше всего прямые штанины (классика) . а если кривоваты в обратную сторону (типа кавалериста) - то это наоборот с узкими джинсами смотрится красиво. особенно с ковбойской обувью. главное - уверенная походка.
Natalia Priupolina
если вы хотите носить, то носите! это все ерунда. на самом деле люди обращают на это внимания меньше чем нам кажется.
Алёна Екимова
Алёна Екимова у мну например широкие бедра
ношу широкие джинсы на бедрах и чхать что кому то может не нра, мне нра и я себя ощущаю в них комфортно и привлекательно
В чем в том ?
главное чтоб ноги были стройными!!!
Olga Barishnikowa
че за проблема то? джинсы не налазят? на кого? на вас или на мужа? че то прям интересно стало!!!
в чем
Не переживай !! у меня таже проблема !! ношу узкие с каблуками ( немного скроет кривость)) ) а если ножки красивые то небольшой недостаток даже не заметен!!!!