Мода
Если бойфренд извращенец?
Мой бойфренд, определенно, извращенец, настойчиво просит сделать то, что не придет в голову ни одному психически здоровому человеку, например попи*ать ему на лицо и т. п. Что делать?
Боюсь, Вам следует расстаться...
ну и сделай и уходи!
ТАк поссы на него хорощенько
ну не скажи,эт оч даже распространено...попробуй с ним обсудить почему он это хочета вообще тебе решать,что делатьон не в праве тебя заставлять
это называется "золотой дождь/душ"=)брось его, найди нового
Вообще-то с медицинской точки зрения он не извращенец,просто фантазия у него видимо немерянная.Вообще-то в порнофильмах частенько такое встречается и мужчин как-то не отталкивает.Другое дело-дерьмо,это уже болезнь и отвратительно.
Похоже, у него проблемы с либидо. А утебя - проблемы с закомплексованностью, гнетет груз консервативного воспитания. Шансы на совместимость - ноль.
Для начала, не задавать такие вопросы в приличном обществе.)
я думаю ты должна эти вопросы выяснить с ним сама.обьясни ему,что такие вещи тебе не нравятся,и ищите компромис.
Люди бывают всякие. Не любишь его-просай нафиг. Тем более если его извращения тебя раздражают.
это разновидности секс-игр. приучи к чему-нибудь что нравится тебе!
Бее...Я слышала о подобном, обычно такими извращения страдают мужчины, занимающие высокие посты
насмотрелся порнухи, видать возбудило... лучше уйти от него
И ты ещё спрашиваешь?? ? Мдаааа... .
Вы нашли друг друга,... фрэнды...
Это называется копрофилия. И если тебя это отталкивает, попробуй спокойно объяснить ему это и предложить альтернативу таким сексуальным играм. Например, пусть закроет глаза, а ты польёшь его лицо тёплым чаем. Если же вы к компромиссу не придёте, не советую тебе терпеть и переступать через себя. Ни к чему хорошему ваши отношения не придут.
и где такого откапала?
Знаешь, другие ходят к проституткам для этого.. .
А он с тобой.... Доверят...
конечно извращенец.Но для извращенца это нормально.Если тебя это не смущает,то делай что он просит.Все не без тараканов в голове.
Попробуй, а вдруг тебе тоже понравится. А если ты точно знаешь, что не понравиться, тогда поговори с ним об этом, расскажи ему о том, чего хотелось бы тебе и о том, чего ты не хочешь делать. Будьте открытыми друг с другом и вы обязательно найдете что-то общее:)
Бросить и найти другого, а если любишь своди к психиатору
будь очень аккуратна, а то если не ты ему, так он на тебя попи*ает )))
Если тебе это неприятно, уже ничего с этим не сделаешь. Себя не пересилишь, так что ну его, этого "бойфренда"
определенно от него нкхно убегать без оглядки!!!! или попробуй объяснить, что это "не совсем" для тебя, не поможет, тогда УБЕГАЙ!!!!
Да уж! Шокирует! Не знаю, что и сказать! Скажи ему, что тебе это не приятно! Определенно, что-то необычное должно присутствовать, но не до такой же степени!
если тебе это не нравится - в транду его! а если нравится....-вперед,успехов!)
а прикинь он потом это тебе на лицо попросит сделать....
кстати да это очень распрастраненно, я уже слышала про таких людей. Но с виду на них посмотришь ни капельки не отличаются от нормальных. Может это не форма извращения, а так свои причуды. Мне кажется надо с ним поговорить и выяснить причину появления таких причуд. ( у каждого как говорится свои недостатки) .
фуу....
Пошли его на ***,с таким долго не продержишься!!!!
Если не будеш делать то что ему нравиться то он будет это искать в других дамах! тебе решать либо с ним за одно либо терпеть его гулянки!
ёпт ну и придурок! биги биги от него подальше, он явно психически не здоровый человек, и ты ищо спрашиваешь чё делать?? я б давно ужо кинула его
Главное, как ты к этому относишься. Не хочешь - не делай и дай ему это понять в "твердой" форме. Чтобы всякая фигня не лезла в его голову!!!!Или 2 способ - придумай такое на что он никогда не согласится !если все- таки сделает, о нточно не нориальный.
ПРО и т.п. ПОПОДРОБНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА
Думаю дальше будет хуже, если ты действительно это не приветствуешь лучше разорвать отношения.
предложи покаkать ему в рот ))))))))))))))
пошли его
ой, кстати многие "извращения" при ближайшем рассмотрении - и не такие уж извращения, а каааакое удовольствие!!! !
Если, конечно садо-мазо, (т. е. то, что оставляет на теле следы) , то лучше исключить
А так сама дорастешь до таких тараканов, что самой порой стыдно сознаваться