Мода
Расскажите, кто где одевается, и удается ли при этом выглядеть стильно и не терять индивидуальность?
То на рынке, то в магазинах, если денег больше получается заработать. Не так важно ГДЕ, важно КАК. Выбирай только то, что на тебе сидит, а не висит-болтается, но не в облипку! Цвета жуткие не выбирай, типа ярко оранжевого или малинового в крапинку. И еще - главное, чтоб не модно, а красиво было и тебе по душе. Что красивого в девушке, которая еле пердвигает ногами на полусогнутых в обалденно модных нынче сапогах лакированных?!?!Да, модно, еще и джинсы на девочке - дудочки, кофточка с ремешком длинная, но если это НЕ ИДЕТ ЕЙ! Тогда не лучше ли было не модно, но удобно и красиво??? Ей идут наоборот широкие брюки, что бы их не надеть? ладно, что не модно, зато мило и не как у всех, вот тебе и индивидуальность.Короче, непросто это - и стильно, и индивидуально. Учиться этому нужно постоянно. У себя самой в первую очередь. Себя спросить, прежде, чем купить - НРАВИТСЯ ЛИ МНЕ ЭТО? ХОРОШО ЛИ Я ВЫГЛЯЖУ В ЭТОМ?
я в прихожей :) Вроде получается иногда ;))
Oggi Savage, ну и так, по мелочи, рынки, магазинчики. Стильно, не значит модно. Стиьлно можно выглядить и в мешок одетой.
какая разница где) Индивидуальность и стиль не зависят от места приобретения одежды. Скорее от вкуса и от стиля который ты подобрала под свои внешние данные) У меня давно уже свой стиль, я не ориентируюсь на моду уже давное, по причине того что с каждым годом тенденции моды диктуют одежду для девушек, в которой девушка не выглядит женственно и соблазнительно, сегодняшняя мода уходит все дальше от классики( И это мне не нравится( \а индивидуальность я не теряю, я вижу это сама и неоднократно слышу от окружающих) Чего и вам желаю)