Мода
А разве сейчас модно наращивать ногти? А вам это нравится?
Я не наращиваю. У меня свои не короткие))
Если не такие длиннющие и плохо сделанные, как у многих, а некоторые ещё и острые делают, такие ужасны. А более натуральные ооочень удобная вещь. Не смывается лак, не надо практически никак ухаживать, только маникюр и свои обычные крема и скрабы для рук. Какая разница модно или нет, когда красиво смотрится?
дело не в моде!еслихороший мастер делал,то и не отличить от настоящих,а еще за ними ухаживать проще!
Конечно, это оптимальный вариант для занятой, но стильной девушки!
в моде короткие ногти, яркий насыщенный лак БЕЗ РИСУНКОВ!!!
Если есть свои,то не надо,а так очень красиво наращивают!!!!
вроде естественность и короткие ногти в моде...но иногда так хочется длинных и идеальных ногтей....))))
ногти наращивают всегда, это наверноне когда не выйдет из моды...=)
Сегодня наращивать ногти модно, так, в Америке искусственные ногти носят 90% женщин (!).
Наращивание ногтей – это удлинение или утолщение ногтевой пластинки специальными материалами. Зачастую это акриловая масса и прочный специальный гель.
Про ногти - http://www.healthynails.ru/Nar_nogtei.html
Сейчас оптимальная мода лимо короткие красные ногти в стиле ВОГ, либо красивые нарощенные!!!!Кому что больше нравиться!
я не наращиваю, малоли какой грибок туда зелетит... а потом ногти как пленка тонкие.... пытаюсь свои отрастить.
наращивание ногтей, это на любителя, а не привелегия моды. Допустим мне не нравятся ногти которые нарощены, так как какой бы мастер их не делал все равно видно что они не свои потому что всегда имеют изогнутую форму в низ, а это в природе встречается очень редко. И проблем по уходу за ними не меньше чем за собственными. И возникает множество проблем таких как: 1. образовываются ожоги кожи под ногтевой пластинкой, 2. даже самые крепкие ногти после наращивания в результате становятся хрупкими и слоятся, 3. ты не сможешь делать самые обычные вещи с риском того чтобы они просто не сорвались с твоего ногтя притом вместе с ним.
нет. это совсем не модно, да и не актуально. модно короткие ногти с цветным лаком
спросите мужчин - многих просто воротит от длинных ярких ногтей!! особенно искуственных
мне нравится французское наращивание,ногти смотрятся очень естественно и красиво.длинные ногти сейчас не в моде.имейте в виду что после наращивания ногтей,ногтевая пластина становится тонкой.свои ногти очень сильно портятся.поэтому если у вас и так красивые ногти,не стоит их портить и наращивать.