Мода

Енто правда, что ЕМО уже не в моде и вступать в их число уже поздно?

а ты только моде следуешь а не своим пpедставлениям о жизни?ЭМо это не мода,это обpаз жизниглупый вопpос
Жанара Кабиденова
Лучший ответ
нет, для глупости нет сроков давности...лучше поздно, чем никогда!;)
да уже не то)))
Галя Улогова
Во-первых , эмо _это образ жизни, во-вторых, если уж говорить о настоящих эмо, то "мода" на них закончилась ещё в 80 -х, когда все тру вымерли
Маша П
настоящий человек, который чувствует, что хочет быть эмо не задавал бы таких вопросов.не важно модно эмо или нет, важно, чувствуешь ли ты себя эмо
Всё устаревает
нет эмо как раз модно тока у них намечается массовая стрелка с готами
ептыть а когда они были в моде...лузеры никогда не в моде
эмо это не мода это состояние души....и вступать в их число нужно по виянию сердца
ты скорее имеешь в виду не вступать в число, а покупать 1000 значков, краситья в черный с розовой прядкой
, чеклка на пол-лица.. . узкие черные штаны.. . розовые майки.. . ну что-то мне кажется их стало ТААААК много, что уже сил нет.. . и больше половины просто следуют моде.. . моду на эмо, моде на одежду как у эмо, моде на мысли как у эмо.. . Кста, в ответах ржач, эмо пишут такие чувственные ответы, те кто их не любят, так сразу.. . фууу.. . вот смех)) ) а я равнодушна)
не делай глупостей!!!!ЭМО ГАВНООООООООООООООООООО!!!!
субкультуры - это вне моды. Если ты ЭМО только потому, что это модно или не модно... А я вообще против субкультур. Надо быть личностью, и САМОЙ СОБОЙ. Чмок тебя, солнце, и не заморачивайся!))
Эмо не мода это вообще-то субультура!
я никогда не считала эмо модным...что красивого ходить с челкой на пол лица...только всю красоту закрывают...
Alina Vaulina