Мода
Обязательно ли сумочка должна быть в тон обуви?
Обязательно. И дробовик тоже, тогда и будет полная гармония.
конечно нет. в этом сезоне вообще оч модны бли сочетания :серые туфли-фиолет сумка.бежевая сумка-коричн туфли.крас туфли и шарфик-т-син сумка и т.д.
очень желательно... а то фигня получается )) //Стася Володина, мысли читаешь чтоли, ))))
Отстаете от моды, Натуля! Сейчас модно покупать машину и обувь под цвет теней для век!!!!
Шляпка, перчатки, сумочка и обувь.
Нет, но ты не должна быть как радуга. Сумка должна гармонировать с твоим образом!
Очень желательно.
По цвету необязательно,а по стилю обязательно(а то некоторые - в спортивном костюме с классической сумкой "в зубах")...
net ne objazatelno....
sejchas kaos moden...
kak tebe nravitsja tak i hodi
sejchas kaos moden...
kak tebe nravitsja tak i hodi
у меня сумка к джинсам, а сапоги черные или коричневые)
Я люблю когда цвет обуви в тон к сумке..Но знаете,я не думаю что всегда это обязательно,ведь не будешь же ты к каждой паре обуви покупать сумку..)))В России и вообще в Европе МОДНО...чтобы цвета сочетались..Вот например..в Китае не так.там вообще сумка одного цвета,куртка..кофтра,и штаны другого..,а обувь вообще не в тему...я была конечно в шоке,но эсейчас не об этом...НЭтой осенью в моде..когда на сапогах или полусапожках носок и каблук одного цвета..Когда узнала,была приятно удивлена,т.к купила полусапожки такие)))Вообщем лучше не быть похожей на сороку,по-этому сочетайте цвета))Желаю удачи)))
я думаю это зависит от того, какой стиль всей твоей одежды. т.е. если ты одета полностью в классику, то я думаю с цветом не надо экперементировать! а если ты одета стильно, то почему и нет, просто надо знать меру и не перборщить с цветом.
Кто так придумал - не знаю, но это так!!!Но лично моё мнение - не обязательно!!!
сейчас модно наоборот-контрастировать! поэтому не напрягайтесь и покупайте то, что нравится, а не то, что сочетается по цвету!
Сейчас как раз приветствуется, чтобы сумка и обувь были разного цвета. Но надо все-таки соблюдать сочетания цветов. Т. е. розовый с красным, и красно-коричневый с серым- по-прежнему не очень.
да!!!!
нет конечно и я так не поступаю,тем более,что последние модные тенденции диктуют именно такое правило
нет
Обувь к сумке не комплект! Лучше обувь сочетать по цвету с одеждой. Ну не обязательно!!!!
По мне так носить под тон, я сама так делаю! Но бывают моменты когда кофта подходит под обувь, а сумочка подходит фасоном!
Похожие вопросы
- Цвет сумочки должен подходить под цвет обуви.. или это уже пережитки прошлого ?
- Ну почему 70% дам носят сумочки не в тон обуви Это просто какой-то ужас, особенно когда они (вещи) креативных тонов
- Обязательно сумка должна быть под цвет обуви?
- Сколько сумочек должно быть в гардеробе у женщины ?
- Сколько сумочек должно быть у девушки?
- Сумочка должна быть на плече или в руке? Тебе как удобнее?
- Сколько сумочек должно бть у современной девушки (женщины)?
- А СУМОЧКА должна с чем сочетаться - с САПОГАМИ или с ШАРФИКОМ Или - ВСЕ РАВНО?
- Сколько сумочек "должно" у девушки?
- Сколько сумочек должно быть у женщины?)