Мода
косметичка в 10000 долларов...
чемоданчик профессиональной косметики, которая подбирается индивидуально из огромного ассортимнта в одном известном магазине для зарубежных знаменитостей стоит около 10 тыс долларов (набор на год) А солько вы тратите денег, чтобы выглядеть хорошо. или обходитесь без косметики вовсе? И если помните, со скольки лет краситься начали":)
точно сказать не могу, но считаю, что лучше покупать дорогую косметику, не обязательно импортную, а такую, чтобы индивидуально подходила именно мне. Это касается и декоративной, и для ухода. Иначе больше потратишь на восстановление.Краситься начала в 20 лет, когда стала работать секретаршей, и именно поэтому мое лицо похоже на лицо, а не половую тряпку, и я вполне могу ходить без макияжа вне работы
тон 3000, румяна 1500, тушь 4000, вокруг глаз 1000, блеск 2000, тени 3000, автозагар для лица 2500. крем для лица 4000, матирующие салфетки 5000. получается 26000 рублей. но это я по максимуму считала. я мало крашусь, тенями пользуюсь несколько раз в год, тона мало наношу, кремами ленюсь пользоваться... а краситься я начала в 16, но тогда только реснички чуть-чуть.
Не очень рано. Сколько уходит денег вряд ли кто считает
Ой я незнаю сколько я трачу на косметику (не считаю) . А красится я начала где-то в 14 наверное
Подкрашиваться стала рано в 14. Сейчас трачу в год на декоративную около 300 долларов.
Лет с 15 и до 22. Теперь не крашусь вообще. Но косметика есть для парадных выходов. Закупаю раз в год около 300 евро.
Лет в 14 краситься начала... На косметику очень много трачу. Особенно - на косметику по уходу за кожей и волосами). На декоративную денег уходит меньше. На первом месте - хорошая тушь и блеск. А тени "водятся" всякие - и дорогие и не очень...
Краситься начала в 14 лет, трачу: на тушь для ресниц около 60грн., на пудру-20грн., тени-30 грн. примерно, карандаш для глаз, бровей-около 15грн, румянца-50грн.. Ну и всё.Губы красить не люблю. Сорри, что в гривнах пишу, живу в Украине, как не прискорбно (((