Мода
У вас " БОЛЬШАЯ" косметичка?
У мну наверно самая большая! Потому что я обожаю косметику!!! Корочь вся моя косметика занимает три полочки и одну шухляду!!!
на "вынос" - нет, для коррекции, а дома - да, очень большая, на все случаи, ничего никогда не помешает иметь
Нет, но очень много кремов.
Думаю как раз поменять на большую,а то ничего уже не влазиет)))))
нормальная, вместительная косметичка, а так всякие крема, парфюмерия и т.д. стоят на полочках.
у меня их аж 3 штуки....и мало....мало....мне места....
o4en, a skolko deneg v eto vlozenno -ooooogo-goooo....hotja krashus malo i ne 4asto
Нет, я в частности предпочитаю естесственную красоту, но при надобности, конечно тени, тушь и блеск имеються!
До! XDD =))
маленькая и это плохо
потому чтог места для всего катастрофически не хватает
у меня небольшая
не особо... я себе нравлюсь больше ненакрашенной! естественная красота более привлекательная и чувствуешь себя совсем по-другому....хотя средств по уходу за лиом и телом много!
ОООООООООООчень
да, очень!!!!
У меня маленкая, но их 4 штуки: для кремов, для теней, для всего, что не поместилось в первые 2 и та, которая живет в сумке : )
у меня большущая косметичка, там есть все! у меня так же огромная сумка. потому что вечно не знаешь где окажешься и приедишь ли домой вообще)
О-О-О, огромная, и даже не одна. Но это не удобно! Так как постоянно забываю, что в какой лежит!!!