Мода

А почему Билана называют голубым?

Aselya Sultan
Я видела его девушку. Известная модель. А то что похож на голубого, так это у него образ такой. Но не надо думать что все метросексуалы педики. Ошибочное мнение обывателей. Прорще же другого обос*ать, чем самому чего-то достичь-вотти мелют языком.
Мария Маслова
Лучший ответ
потому что внешность смазливая) и предложили ему стать лицом D&G, а у неих как известно все модели голубые (мужчины).
Инна Жигалова
Да ему просто завидуют!
Елена Бараева
Потому что он на него похож...
Я бы не сказала, что он голубой. Просто у него имидж такой "смзливого мальчика".
У каждого свое мнение
Irena Dell
А ты на него посмотри и все поймешь
повадки у него такие- голубоватые
Первый раз от вас это слышу.
Gulzhaisan Gabdualieva
На эстраде 90%голубых. Вот и Билан видимо не исключение...хотя...мне как-то параллельно....
чему там завидовать????насчёт ориентации не знаю..но мне он не нравится не как певец ни как мужчина
потому что некоторые путают метросексуалов и геев, да плюс дольче габбана ему контракт предлогали, а у ник все модели-мужчины нетрадиц ориентации..
строго по внешнему виду и кто видел хоть раз его девушку????
потому что он носит обтягивающие джинсы, не всем дано понять что значит модно...а он выглядит очень даже ничего...:)
завидуют!не верьте!!!
Firuza Saidova
Это черная зависть. Конечно, как не завидовать он замечательный артист (замечательно поет, двигается, выглядит) и очень веселый и позитивный человечек!!! Разве он хоть чем-то напоминает Элтона Джона или Бориса Моисеева? Мне нет!!!