Ну, началось все с того, что мне понравились красные сапоги, решила, что можно взять под цвет палантина и перчаток. А меня тут народ учить начал, что под цвет сапог непременно нужна сумка, тем более, если сапоги такие яркие.
Теперь вот думаю: сумку-то купить не проблема, а вот буду ли я по 10 раз все вещи из одной в другую перекладывать? Лениво, однако, и все равно забуду что-нибудь нужное. И не получится у меня чтобы все под цвет....
Так может, и не нужны мне эти красные сапоги?
Помогите, плз, третий день мучаюсь!
Мода
Девчонки, сколько у вас сумочек? Что вы в них носите?
у меня сумок 5 , но постоянно хожу только с одной, Остальные либо на выход либо к определенному наряду. Проблеме перекладывания решаю просто. Тупо перебрасываю все из одной в другую. Все равно порядок в моей сумке это нереальное явление, но при желании все можно найти. И кстати под красные сапоги не обязательно красную сумку, особенно если у тебя перчатки и палантин красные. Слишком правильно, это не модно, попробуй немножко похулиганить с цветами.
Сумок много - в каждой ношу одно и тоже - барахло.
Gluposti tut pishut ..vsegda krasivo kogda zvet obuvi i sumki sovpadaet ..mogete prosto nemnogo otstupit ot tona a vot stili i zveta vse ge dolgni bit odinakovi ..obratite vnimanie na zvezd ...ya ponimau chto vi ya ne zvezdi no vse ge krasnuu sumochku luchshe imet v garderobe ..vet krasnii zvet vsegda v mode i mnogim ochen idet ..tak chto berite i sapogi i krasnuu sumochku ..lishnego nichego ne budet...mogete perchatki chernie nadet uverenna oni u vas est..posle na vesnu i leto priobretete po pare krasnoi obuvi ..i vasha sumochka ne zalegiza v shkafu ..lishnego v sumkah ne noshu i potomu chto u menya ih mnogo to prihodiza perekladivat tak vot chtob nichego ne zabit srazu po prihodu domoi vikladivau vse iz sumki v yashik u koma.tak nichego ne zabivau...
у моей подруги 10 сумок! уменя 2,носим в них все че требуется,а если нет разницы -зачем платить больше?
Машенька и Ната правы - сумка и обувь не обязательно должны совпадать по цвету! Но обязательно по стилю!!!Я просто обожаю сумки!!! Но с "перекладыванием барахла" у меня действительно бывают проблемы - часто забываю переложить что-то из самого необходимого))
Обувь и сумка одного цвета - это прошлый век. Если все гармонично, и ваша сумка подходит, то не надо ничего лишнего покупать.
Тем более есть красные парчатки, палантин. Представьте еще и сапоги и сумка. Какая-то девушка в красном....
Если у тебя сверху есть что-то красное, неплохо бы и вниз тоже что-то, например, сапоги. А если к этому еще и сумочку красную - будет слишком красно. Так что сумочку нужно под цвет пальто.
У меня 6 сумочек. Ношу то, что пригождается: зеркальце, пудра, блеск для губ, салфетки, жевательные конфетки, платочки, ежедневник, ручка, мобильный телефон, ключи...
Обязательно нужна сумка красная! яркие вещи всегда обязывают!!!!
s soboj tolko odna! :) 4to nosim? nu tolko samoje glawnoje pomadu, serkalze i wosduschnije schariki! :)a wdruk na prasdnik popodjom! :-D
На сколько я знаю.. последнией тенденцией в моде стало то, что сумка теперь сама по себе! и её не обязательно привязывть к сапогам или ещё к чему-нибудь!