Мода
Зачем Юдашкину разрешили форму для армии делать? Может и Зверев скоро прически армейские делать будет?
Форма (впрочем как и прошлая - Зайцевская) ужасная.. . Я бы даже сказал - гламурненькая :-( Паршиво когда это начинают делать дилетанты - его бы самого в этой форме заставить походить годик-другой - может быть что путного сделал после.. . Помню на прошлых сборах выдали натовские комплекты - блиннн.. . аж злость берёт - форма просто класс! И красивая и что самое главное - удобная.. .
З. Ы. Меня до сих пор разбирает один вопрос - кто придумал в летнюю форму (на улице - +30!!!) включить полушерстянные (ПШ) брюки и такой же китель?
А вы что-бисер и стеклярус не любите?
форма ужасная
Ни дай бог дожить до этого.
и Боря Гомосеев научит строевой подготовке.
Форма должна быть к службе пригодной, а кто ее делат...
Все деньги делают. Юдашкины зверевы все голубые и армию хотят сделать голубой.
Ха! Круть! А я не знал=)) Ну чё такого, путь делает.... Ещё и Зверев причёски намутит - будет самая гламурная армия мира xDDD
Гиляна Сангаджиева
Армия пидоров будет.
точно также как и школьная форма от андре тана...
Форма совершенно дебильная, и ужасно дорогая. Сраный галстучек на резинке стоит столько, что охренеешь. Впрочем, об этом писали. Да толку что? Деньжата отмывать надо. ФОРМУ ДОЛЖНЫ РАЗРАБАТЫВАТЬ С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ УЧЁНЫХ, А НЕ ПОПСОВОГО МОДЕЛЬЕРЧИКА. Если конечно делать форму для солдат, а не для подиума. Наш Мебельштурмбанфюрер и Зверев - два сапога (модельных туфельки) - пара.
Ольга Верясова
Не то слово! Скоро солдаты на педиков будут похожи! Один галстук 600р. стандартный, форменный! Это просто пи...ец!!! Гнать этих пидоров оттуда надо!
И еще накрасит. Да, Пэрис Хилтон в многотысячном тираже!