Мода
А вам нравятся, когда женщины зимой повязывают платок на голову?
Вместо шапки.
смотря какие женщины и какие платки, иногда нормально смотрится а иногда как Маруся из Нижнеурюпинска
смотря как, я вот тоже шапки не ношу, у меня на лбу раздражение от челки и вообще вся голова после этих шапок чешется
да, если им этот платок подходит
я сама предпочитаю всем головным уборам или платок или капюшоны
девушки, а мне - как мужчине - платки совсем не нравятся! ведь редко какой девушке он подходит! большинство похожи на тетю машу или Веру из далекой провинции, типа села Бородулиха
И надевают чёрные очки.... и шубу
нет, у меня платки ассоциируются ток с бабульками )
да нормально) а мне вот шапки вообще никакие не идут, я сама платки ношу. есть одна правда такая огромная, песцовая, я под нее бейсболку надеваю. а еще мне нравилась DG,как у Тимати в клипе Потанцуй, но на девушке такая шапка ужасно просто смотрится. так что приходится платочки носить)
смотря кому кому то идет кому то нет))мне вообще платки не идут и я шапки люблю)))))) а когда шапочки вообще такие приколнеькие то воообще класс)))
Мне очень нравятся женщины в платках - они такие милые.
я не люблю не платки, ни шапки, но если это им идет, то пусть носят
Я надеваю платок. Не люблю шапок.
Неа, лучше шапка
Нравиться-не наравиться, а как простудишь уши, мозги и все остальное еще и не такое на себя оденешь. А красивый платок симпатичной женщине еще никогда не помешал.