Мода

Какая одежда вам не нравится на женщинах?

Татьяна ***
вот такие штаны бесят больше всего!
Виктория Маха
Лучший ответ
Поношеная
Лена Павлова
Я всегда нормально относился к любой одежде. На женщинах и мужчинах.
Но "последний писк" из штанов с болтающейся мотнёй, или свободных юбок с резинкой внизу, честно говоря, отталкивает. Такое впечатление, что есть некий вид уродов, который хочет быть похожим на людей. И именно этот вид толкает данную моду, противорячащей нормальному виду человека.

Или просто я старею, посмотрим на дальнейшие модные вещи)))
Да пусть она будет поношенной и разной-любого фасона и цвета... Лишь бы была опрятной!
Fara Huseinova
Заурядная или когда женщина не умеет подбирать одежду в соответствии со своей фигурой и сочетать вещи между собой
убивают просто восточные штаны
просто убивают !!
такие, которые икры обтягивают, а на попе болтаются, как будто женщина не уверена - родит она прямо сейчас или через 30 минут
и галифе-подобные штаны тоже бесят
Котроая их безобразит
Almagul Hamar
Юбки-баллоны и брюки с мотней до колен.
я согласна с предыдущими ответами про восточные штаны с матнёй, у нас на работе одна носит сколько не пыталась увидеть плюс -всё равно воротит а она мне сказала что они удобные)))) ) никогда не понимала тех кто носит писки, они никогда не привыкались и всегда шокировали или на худой конец просто смешили
Larissa Bockmeier
А лучше без одежды!
очки на всё лицо как у стрекозы, и спортивные костюмы потёртые ужасно смотрятся ((
Не нравятся серьги вдоль всего уха, и пирсинги на носу, бровях, и в других местах. Еще не нравится, когда беременные женщины носят вещи в обтяжку, или вовсе голый живет наружу выставляют...
джинсы и кеды!!!!
В зависимости на какое мероприятия идет женщина. Повседневная-спортивная, в офисе-строгая, на вечеринку-женственная, праздничная, типа вечернего открытого платья с красивой, по вкусу бижутерией.
кофточки с рукавом "летучая мышь" и восточные штаны с матнёй, я называю это "куриной одежкой", потому что в таком виде девушка похожа на щупленького бройлера
рубашки
Не люблю когда девушки с плохой фигурой одевают шорты, юбки, обтягивающие вещи, джинсы с низкой талией. А если фигура хорошая то всё то что я перечислил наоборот идёт.
да про штаны с мотнёй это 100%,как будто обделалась прямо в штаны. растянутые майки, облегающая одежда на толстушках которая показывает все их жиры.
Короткие юбочки, топики узкие.. . Главное, что даже на стройных девушках смотрится это как на "девушках с окружной"... Зачем выставлять свои прелести всем на показ. Ведь так романтичнее одеваться прилично и со вкусом. Так, чтобы одежда подчёркивала достоинства, а не выставляла их в не приличном свете))))))))))))
Мужская
Zhibek Owanova
Дурацкие блузки в горошек !!!Иочень мини юбки
Скрывающая их привлекательность
очки на всю харю и розовое.