Мода

Вы покупаете одежду по каталогам? Нравится? Советуете?

такихмарок как OTTO и др.
***beautiful Girl***
нравится, но не покупаю
долго ждать, не уверена в размере
легче найти что-то похожее, и преобрести сейчас же
Лариса Лебедкина
Лучший ответ
ты смеешься?:))) ) покупай, если, конечно, у тебя идеальная фигура!!: ) тогда вероятность того, что не подойдет-мала.
у меня вообще вечная проблема- что бы я ни купила, обязательно либо сдам, либо обменяю. если вещь с первого раза остается дома-это прогресс!))))) ) а ты про каталоги говоришь.. чтобы найти нужную мне вещь, порой по 2-3 месяца могу искать. .
в каталогах, думаю, можно заказывать какие-нибудь пижамы, ну или вообще одежду для дома.. маечки там и т. д. но не более...
С размерами не всегда попадаешь, да и расцветки икачество не всегда соответствует картинке. Больше разочарования, чем удовольствия. Больше, наверное, не буду. Буду ходить по магазинам и мерить.
Юлия Горнева
Первое, так все смотриться лучше чем на самом деле! Второе-еси какие-то маечки, томожно. А если брюки, джинсы, то многие говорят, что размер не совпадет!
На картинке все выглядит лучше, чем в действительности, часто размеры не совпадают.
Хоть и удобно, но несколько раз назад отсылала. Предпочитаю покупать в магазинах.
Ева Ганина
Квелле, заказывали с мамой и ее подругамией около 50( но стройная!) , мне всегда все подходило ей и ее подругам ничего, размер точно вычислили - без толку, надо все же вещь мерить
Klara Klara
Не советую. Заказывала одежду марки la redout, на картинке одно- прислали маечкеу ужасного качества, как с Чиркизона и размерчик не подошел. Обменивать не стала.