Мода
Нарощенные ногти... Как с ними можно выполнять домашнюю работу ???
тот кто их наращивает этим не занимается)
Ерунда, если говорят, что нереально. Просто к ним надо привыкнуть. Обычно это происходит за 2-3 дня. Потом с ними, как со своими и забывается, что они нарощенные.
чо попало пишут тут. я вот себе сама делала... когда качественно сделано , ни от какой воды они не отваляца. у меня больше месяца держались. а привыкнеш через 2-3 дня, как к родным. акриловые намного прочнее, чем свои. это вот свои выдереш с корнем, а акрил ишо постараца нада.и лак на них по 10 дней держица и не слазит. короче они нифига не мешают. это как пломба на зубе. первые 2 часа не знаеш. как рот закрыть, всё мешает, а потом привыкаеш. вот так
я уже 6 лет постоянно наращиваю ногти,без них уже не могу,свои не растут к сожалению....так вот присабачилась делать с ними все и не отваливаются,хотя первое время было трудно голову мыть,мыть посуду,убираться....а сейчас и не чуствую,как свои.
4to za idiotskij vopros? legko i ne prinuzdenno!! pokryvaju nogti gelem 4 goda i ni kakih problem!! i gotovlju,i ubiraju i td... a 4to by ne otvalivalis, i svoi nogti ne portylis nado xodit v ka4estvennye salony ,mne naprimer eto udovolstvie stoit 40-50 euro-v zavisimosti ot dizajna
В перчатках!
Незнаю,не наращиваю ногти.
Никак... это не реально!!!!
Очень даже спокойно. Я со временем привыкла. Вы наверно недавно наростили?
Всё рально. У меня не один ноготь не отвалилися!!
Я наращивала.. и очень быстро привыкла... хотя все зависит от длины ногтей.. если они уж оч линные то конечно будет неудобно.... А так оч удобно я и полы мыла и посуду... Щас еще раз хочу наростить.. но писать не оч удобно... я первое время по клавам стукать не могла.. так карандашом стукала)))
По-моему, эт реально я быстро привыкла....А лучше вообще отказаться от домашней работы)))
Да никак! все переломаешь.
1.Это щас не модно2.От них ногти портятся3.невазможно особено если купать детей
Сложно, а когда они от воды отвалятся-зрелище не из лучших...