pokupaj esli dengi est!!! ja kupila po4ti 2 goda nazad za 250 euro, i ne zaleju!! oni togo stojat!! -dlja solnca
kstati sto za o4ki?? solne4nie?? esli da pokupaj ,oni to4no s UV zashitoj, a ne kak govno s bazara..
esl dlja zrenija -toze pokupaj!!! jja za svoi toze okolo 500 euro vmeste so steklami zaplatila ...
i ne zaleju!! dengi sama znes kak razletajutsa , osobenno na vsjakuju x...nju a tak bude dorogaja vesh tebja radovat!!!!u menja li4no tak :)
Мода
как думаете очки за 365доларов это...? стоит купить?
в каждой задаче, кроме вопроса, обычно есть данные
Если дано, что эти доллары - последние, то - нет, если по условиям их куры не клюют, то да
Хотелось бы знать ещё альтернативу и какая фирма
Я - сама себе - очки дороже 100 долларов считаю ненужной роскошью,
миллионеры не покупают таких дорогих вещей, потому что очки - вещь непрочная,
недолговечная. легко теряется и часто просит замены, то из моды выйдут, то диоптрии
пора менять
это подделка, купленная в Гонг Конге за 50 баксов а то и меньше
напиши, я тебе продам одни за 100 долларов
Очки моей мечты стоят 280 дол. ..Но они - пока еще остаются мечтой. Правда, не в Москве. А в Москве - вообще все дороже.. Даже не знаю, что Вам посоветовать.
Если они действительно тебе нравятся то, конечно, покупай!
Если эти очки тебе очень идут - то без сомнения будут поднимать тебе настроение каждый раз когда будешь надевать - значит надо брать!
Можно! хорошие очки имеют хорошие линзы которые действительно защищают от солнца! купи авиаторы! они всегда в моде будут!
Если нравятся-ПОКУПАЙ!
знаешь если навятся покупай! Я купила 3 года назад за 380уе и до сих пор лучших очков не встречала! ОБОЖАЮ ИХ! И не жалею что купила! Любимая вещь!
nu eto kak skazat' !!!den'gi est' edi pokupay !!!1 a oni tebe idut na ochkah ne napisanno skolko oni stoyat,a esli oni tebe ne idut to i ochki ot crestian deora budut smotretsya deshivo !!!tak chto vibor za toboy !!!i moy sovet na posledok o cene negovoryat deshivo viglyadet !!!
ну эм.. смотри по деньгам в кармане. я бы не купила. это какие очки за такую цену? золотые чтоль??)))
Смотря какие. При чем тут цена?
Если вы идете на очень важный прием то лучше воздержаться от очков. Ну а если идете на день рождение любимой подруги то сойдут и простые.
можно.. но я вот бы не купила... мода модой, но давайте не превращаться в жертв! а так - твое дело
Не саветую а то вдруг потом что нибуд ищё захочешь а денег не будет. У миня такое недавно случилось.))))))))))!
исесстенно))))