Мода

А скажите пожалуйста, пальто зимой не холодно носить, если оно зимнее???

Я вообще мало как то понимаю, слово зимнее пальто, оно должно быть из какого материала, чтобы так сильно греть в мороз???
Ну смотря какое пальто. Они делятся на несколько категорий, например демисезонное, или на конкретные сезонные. В основном шьют демисезонные, так удобненее просто. На зиму и весну одно весенне-зимнее, а на осень - весну другое. Различия между ними таковы: в зимнем больше аксессуаров, таких как мех. пристежки, или капишоны. А осеннее в более строгом варианте без излишеств! Приятных покупок. А кстати на зиму лучше брать из кошемира, и чтоб под подкладом была утепленка типа синтепона!!!!
Светлана Кручинина
Лучший ответ
Не пальто греет, а кровь. Если кровь не греет, то и шуба не спасет. Если мерзнет человек, нужно пальто с пухом внутри. В нем не замерзнешь. особенно, если гагачий пух.
На синтепоне или иной синтетике тепло
какой -то странный вопрос...естественно нет, не холодно (если вы сами мерзлячка, то и шуба не спасет)..А пальто из разных материалов....например шерсть , драп....
Ирина Быкова
вообще то пальто зимние подразумевает меховую опушку воротник, такие помоему уже лет 20 как точно не модны, нормальное пальто обычное демисизонное из натуральной 100% шерсти в таком и в +5 нормально будет и в -15 тоже, но вот в -20 комфортно будет мне кажется только в шубе или в пуховике, хотя такие температуры у нас редкость и вообще зиму обещают нынче до -6 не больше и много снега. Ну и конечно зависит как вы ходите, у меня например вообще ни одной зимней вещи нет все куртки демисизонные, если холодно то я просто быстро хожу и все. берите то пальто которое вам понравится и идеально сидеть будет и в хорошем магазине или фабрики Салют, или Италия, но не на рынках.
Наверно, кому как. Я и в дублёнке мёрзну! А главная проблема там, где пуговицы застёгиваются - туда часто задувает и за шиворот. Так что если надумаешь брать пальто на дешёвом синтепоне иили дорогом пуху, смотри на то место, где пуговицы. Желательно, чтоб они были дальше от края, не знаю как это правильно называется.
да
неплохо было бы что ты написала где живешь в каком городе, а то Россия большая!
Раиса Юртаева
Ты не понимаешь,потомучто голая( судя по аватау) ходишь.
Оксана Газиева нда уж, такого ответа точно не ожидала :))
Ну как бы если оно зимнее то думаю не очень главное не одеть его осенью а то жарко будет. а лучше одеваться легко и без шапки. минингит тебе точно не светит.
у меня тоже есть зимнее пальто и мне в нем очень даже тепло
Nar Rih
коротко и ясно НЕТ
Почему в зимнем пальто тепло?