Мода

Мода на блондинок проходит?

она не пройдет, пока хотя бы две девушки будут ими!
Екатерина Назарова
Лучший ответ
некогда не любил бландинок брюнетки и рыжие рулят))))))))
мммм-да... просто сейчас мода на более натуральные цвета волос, но и блондинкой моно быть натуральной (или так краситься).... просто все в шоке от русских блондинок в розовом, вот это да....
Карина Абай
Ну ты и спросил!
А она еще не начиналась, собственно говоря :-)))
Я начала писать книгу однажды "Быть блондинкой", но пришлось отложить для более важных мероприятий. Но тему блондинок я собираюсь развить и продолжить.
Конечно. проходит, не зря же я перекрасилась в темный цвет))
Eugenia Pavlova
Это не мода а образ жизни, самый лучший!!!!
Naz Ak2Be
Может и проходит, но никогда не пройдет! ))))
одни и те же вопросы... вам не надоела тема блондинок? вот объясние, как может проходить на них мода, если даже в мэйл ответах вопросы только про собчак и про блондинок в целом!??? отстаньте уже... мои белые волосы скоро дыбом встанут от этих разговоров)
а разве ещё не прошла?
Елена Пискун
Мода на блондинок не пройдет, пока среди звёзд остаются блондинки.
Кто вообще сказал что есть мода на блондинок или брюнеток?это глупо.
нация блондинок зародилась в XIX веке, данный тип людей отличается малой способностью к мышлению, осмыслеванию и вообще к каким-либо действиям, котоьрые влекут за собой использование умственной деятельности. Также этот тип людей характеризуется низкой работоспособностью, а точнее её полным отсутствием, маленькой адаптационной способностью, зато есть и положительные стороны: данный тип людей характеризуется возможностью падать на мороз и что самое интересное довольно таки не наиграно, и ещё интересней - в это всегда верят, и кто? ВСЕ! Так что если так будет продолжаться и далее блондинки народ прогрессирующий сможет обмпануть всех нас, ну а в конечном итоге и себя!!!!
Да! Брюнетки - просто супер!