Мода

нард сломала замок у сапог за 17.5 тыс! им нет еще и 3 часов! я неудачница?

есть же у них гарантия.. или ты боишься, что вторых таких же и твоего размера у них нет?
Тогда еще круче! ну кто может себе позволить купить сапоги за 17 тыщ ,чтобы поносить их всего три часа, а назавтра поменять их на новые!!! Две пары сапог по цене одной почти...
Ты самая что ни есть везучая!!
Оксана Демьяненко
Лучший ответ
да не страшно))) не унывай) отдай в ремонт, или в магазин верни))) все будешь хорошо ;)
Guliza Akylbekova
Нет, ты норм) Просто некачественные сапоги!( Не расстраивайся, все будет ок.. ОТнеси в магазин где купила и обменяй.. И все) Не переживай и не принимай близко к сердцу) Просто поменяй их и все)
прости, но да
Mehribonu Halimova
Чек сохранила? Иди меняй. Или ремонтируй.
При чем тут удача, все наоборот, очень удачлива.я. Не каждая сможет позволить себе сапоги за 17,5.
Юлия Мороз
День просто такой сегодня. Мне тоже сегодня не везло - куча мелких неприятностей. Ну не расстраивайся, завтра пятница, хороший день.
А в сапоге замок такой, значит, был. Не можешь занест в магазин на замену? Ведь гарантия должна быть у таких дорогущих сапог! А если нет, то в ремонте быстро справятся и недорого.
Не грусти!
Отнеси обратно, со словами: Это заводской брак :)
Покупай обувку по размеру!
Твоя М
a 4ego sopli raspuskat?poshla i pomenjala...esli dejstvitelno 17 shtuk zaplatila-to sapozki javnaja lipa
Они что, сволочи на замках ,экономят?
какие проблемы, за такие деньги должна быть гарантия
Kuralai Kadirkeshova
в течение 14 дней ты можешь их обменять на качественный товар либо попросить возратить деньги. Так что беги скорей в магазин и ворачивай!!!
Оля Власова
я бы тоже заплакала, попробуй вернуть
Елена -
сапоги надо было покупать дешевле, чтоб потом не жалкл было их ну точно не за17,5!!!!
Полиночка