Мода

Загар, это модно?

Загар это модно,но очень вредно..
Екатерина Савельева
Лучший ответ
это здорвый вид!
но использовать лучше автозагар, так безопаснее!
Ольга Кулабина
Это в первую очередъ вредно ,а что вредно -то модно
Моду на загар ввела пресловутая Шанель. И убила этим массу людей. Для синтеза в организие витамина "D" и, тем самым, предупреждения рахита, достаточна инсоляция лица и кистей рук в течение 15 минут в сутки. Конкретного загара от этого не будет.
Елена Сабирова
загорелая кожа выглядит здоровой, сияющей и подтянутой, привлекательно, короче, а чтобы не вредно и с загаром, то выход есть: автозагар (есть неплохой у Clarins), для равномерного распределения можно смешать с обычным кремом для лица.
Р.
Румия .
....это красиво *)
Модно в разумных пределах!
Если в меру, то это красиво)))
Натали С.
Это не точно модно это красиво! Загорелое тело смотрится намного сексуальнее белого.. даже если оно не особо накачанное..
Это бузумно красиво))
Eniwpiwpoe *
да
Ирина Якимова
Конечно
для чурок мрдно.
Меня бесит...особенно не естественный загар, а то, что после солярия...или авто загар (ваааще, отвратительно). В прошлом году я всё пыталась загореть, а в это наобарот от солца прячусь
ну, как я вижу, ты загорелый, или может згорелый, почему спрашиваешь?
Esli zdorovii zagar-eto vsegda modno.
Nu a esli on oran'zhevii iz tyubika ili obuglennii iz salyariya, to eto ne modno, eto smeshno.
модно в меру, и жутко сексуально
Нина Петухова
загар всегда в моде! вот только надо не переборщить с ним, чтоб потом кожа не отрывалась! но девушка светлокожим в салярий вредно ходить...
Алиса Foxy
это красиво...
он всегда в моде!
Вадим Атрощенко, а почему эт вредно??? Возмущаюсь!!! А витамин D как же??? (тем более про солярий речи не было)... Загар - конечно, модно..вообще понтово!!! Вот Вам на внешность замороженная курица обычная больше нравится или гриль??? (Вариант "замороженный гриль" не рассматривается))))
Нет,лучше аристократическая бледность!!!!
Загорать не только модно, но и полезно и приятно
Загар -- это красота и здоровье. Но в меру и по медицинским показаниям.
eto krasiva
нет. Сейчас в моду входит наполеоновское время.. Полистайте хотя бы Вог
Это вредно!
Модно, если загорать в меру....)))))))))
загар - в первую очередь красиво. Сейчас красивым быть действительно модно. (главное чтобы лампы в соляри меняли вовремя =)
очень!!!!причем еще красиво!!!!