Мода

пухленькие губы это модно, красиво? или нет???

просто лично у меня такие)
Это ОООчень красиво, особенно настоящие. А то как раздуют - помнишь Машу Распутину... А я думала что у Анжелины джоли - искуственные, так удивилась что настоящие. У сына в папу большие, думала у дочки тоже будут, а они у нее маленькие.. я смеюсь - говорю соси чупа чупс - больше станут. А тебе повезло, это очень красиво, и ты просто обалденно хорошенькая,
Дарья Чеботарёва
Лучший ответ
Это всегда было модно и красиво !
Тебе идет- а так- разные бывают лица и разные у людей вкусы.
Elena Tormaschowa
Конечно очень хорошо, только надо уметь себя преподнести ...
если от природы-то очень сексуально!!
Целовать пухленькие губки гораздо приятнее, мужчины обращают внимание.
Elena Aristarhova
-дело вкуса... Лично мне очень нравится-такие женщины-"тёплые"-коротко говоря-женственные. Мужчинам-мне во всяком случае-важно-нравится женщина в целом или не очень. Мода итп-интересует-модниц и пижонов. Удачи!
Eva Voglsperger
если идут и есть такие-класс..если идут и нет таких..мона сделать...главное чтобы шло..)))
Анна Цыбаева
У моей жены и у меня тоже пухленькие губы! И целоваться любим.Это и модно и красиво и удобно!
просто те у кого от природы узкие губы закачивают туда силикон... но все равно ихним варенникам не сравниться с такими губками как у нас, девушек с настоящими пухленькими губками)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
так что этим нужно грдиться)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не могу судить, насколько это модно, но выглядит очень аппетитно (если в меру).
Ann Kolesnikova
Это супер! Тебе очень идёт!
если свои, а не накачаные то да. А вообще кому, что нравиться. Сколько людей столько и мнений. Привыкай пологаться только на себя. Ибо Тебя уважают настолько, насколько ты сам уважаешь себя. Всякая общность - иллюзия, каждый из нас живёт сам за себя. Каждый мыслит сам за себя, и каждый из нас умирает в одиночку, сам за себя. А кто сам считает себя несчастным, тот становится несчастным. Успехов и знай что на каждый "товар" есть свой покупатель.
А какая разница. Ты девушка красивая, у тебя все гармонично. Вот и радуйся жизни!
если Анджелину Джоли считают сексуальной,то да!
кому как
Ми Ра
Если ты про себя, то это просто супер, а если говорить о Маше Распутиной - ужас!
Кстати, Анжелина Джоли тоже неплохо...
Мне нравятся натуральные пухлые губы, а когда накачанные - беее. ..
а мне такие и нравятся и думаю боьшинству мужчин!!!
Уж точно, что лучше чем ТОНЕНЬКИЕ!
Модно?, фиг его знает.. . А вот красиво этто точно, но толькоесли это не силиконовые сосиски.
девушка с пухленькими губками гораздо симпатичнне чем с узкими.
Это просто потрясающе,коллега)))
Главное чтобы тебе шло!
Roza Allanazarowa
главное в лице пропорции. Не во всякое лицо вписываются пухлые губы. У одной знакомой девушки губы пухлые, но они как буд то чужими на ее лице выглядят. А вообще красивый чувственный рот с пухлыми губами это конечно очень красиво;)
Нина Нинель
красиво если они натуральные, а не накаченые силиконом. думаю что у тебя красивые
Диана Уголева
Я так скажу, что не всем идут пухленькие губки, соглашусь, что все должно быть в меру ...
Суперово!
если губки красивой формы - то супер. а если такие, будто газетой по ним били, то лучшеб были тонкие.
Знаешь, у меня тоже пухленькие губки и я ими горжусь, ты такая какая есть и другой такой не будет, так что не расстраивайся, этим нужно гордиться!
**
**анют@ **
это секси!!!!
секси это стильно!!!!
стильно это внимание!!!!
внимание это УСПЕХ!!!!
Марина Седова
ну если у тебя маленкий носик, маленькие глазки и большие губки, то это неоченьто и красиво!
толжно всё в меру быть!
М@футк@!!!!! Яяяя
Это очень здорово, мило и красиво, а вот мужчинам не идет, сразу в подсознании всплывает иная ориентации этого мужчины.
Это весьма сексуально !!!
Имея пухлые губки можешь забыть о фигуре - всё равно губки победят !
классно.красиво.как хочешь назови.суть в одном
Diana Varvanina
Да,это всегда считалось и считается красивым)
красиво если они натуральные
это всегда модно и красиво! чем губы пухлее, тем они более сексуальны!
Юля Я
Пухленькие губы всегда красиво выглядит. Лично мне нравится. И думаю, что мужчинам тоже нравится. Я тебе завидую.
Это здорво! Но полнота должна быть в меру!
~*юль4Енок*~
очень модно и очень красиво;)))
Да, сладкие, пухлые, трепечущие приоткрытые губы это то что заводит каждого мужчину +)))
если свои то да, а если силиконовые нет.
Губы- это всегда модно. А пухлые или нет- не важно!
Это приятно
Gossip Girl
Очень красиво, но только когда они от природы такие, а не силиконовые сардельки
А я не понял ты сомневаешь? Каждому человеку нравиться свое... и угодит ьвсем и гнаться за тем что красиво,модно бесмысленно ты превращаешся в куклу. Будь естественна и это главное Самое модное и красивое,а главно что нравится парням это естественность.