Мода

А лакированая обувь (зимняя) на морозе будет трескаться?!?!

конечно будет!!!лак начинает трескаться если темпиратура превышает -5 градусов!!! лучше зимние не покупай, а если где то и всетретишь то это наверно подделка. так что никому не верь!!! лучше купи осенне-весенние лаковые)))так и безопаснее будет а то так купишь на зиму и потрескаются они, а жалко будет потом))
Елена Крючкова
Лучший ответ
У мя трескалась))))))))))
Ganna Zazulyak
Вообще лаковая кожа оч капризная, и ухода требует тщательного. У меня не лопалась, хотя мороз был -30.
не должна... если натуральная
Анна Осадча
Будет, я спрашивала, лак до минус 15
Елена Власова
я тоже хочу себе лаковые сапожки, моя мама говорит что трескаться лаковая обувь не будет
может и не в первом сезоне, но потом обязательно потрескается. надо её постоянно кремами увлажнять. (для обуви конечно:)
Наталья ***
esli ee pokrivat` special`nimi sredstvami-net
честное слово не треснет!
Лизабет *)
ты обработай кремом, а каким выбери сама в обувных магазинах, лучше подороже купить средство, чтобы качественное было. Подробнее у продовца узнай. У меня такая же проблема была, но к сожаления я не помню название крема, и все-тако крем тогда помог. Удачи тебе, Люся! держи ножки в тепле и не мёрзни)))
мне в обувном магазине сказали, что лакированные сапоги могут потрескаться, если температура на улице ниже -6
Если натуральная то нет
будет
Трескаться будет при -30 и ниже!!!
Смотря чье производство и какое качество, у меня лаковые сапоги и я их всю прошлую зиму проносила, пока все нормально
Aliona Galeanu
мама говорит, что будет, а продавцы в магазине-что лаковая обувь на зиму это рискованно!
уцйкуцкуцууыфуу
Rona .....
Смотря какая! Если дешёвая то будет!
безусловна лучше ее ненадевать